Расставания

после РАССТАВАНИЯ примирение ВООБЩЕ возможно???? ИЛИ это НЕРЕАЛЬНО????))))))

если человеку дают шанс исправиться, вернуть доверие, то планка запросов повышается в несколько раз.. Поэтому не каждый человек выдержит такое испытание, большинство плюет на это дело и идет искать удачу в другой стороне) ) оборотная сторона ДОВЕРИЯ это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Это и есть самый главный алгоритм.
После того, как доверие нарушено, мы можем предъявить друг к другу повышенные требования.
И взять отвественность, за соотвествие этим требованиям и есть путь к восстановлению доверия.
Это алгоритм. Универсальный.
Ну а остальное зависит от ситуации. От темперамента партнеров, желания идти на встречу, способности к прощению и
к личностному росту, от времени, от силы чувств и т. д.
доверие - это подразумевание в другом человеке достаточного количества нравственных качеств, будь то совесть, достоинство, честность и т. п.
Следовательно, когда нарушено доверие, то эти качества уже не подразумеваются. Что бы восстановить доверие, необходимо на практике и делом доказать, что вы обладаете такими качествами (ранее лишь подразумеваемыми) , которые вызовут доверие у другого человека.
Ольга Лескова
Лучший ответ
Все возможно, если оба этого захотят
Это нереально... если ты любил, очень сильно )
Cabbar Binaliev
реально если вдвоем захотеть
Юлия Гультяева
Не возможно. Проверено.
Возможно, но.. . не нужно...
от причины и силе любви зависит
Возможно.. если обоим этого хочется..
Все возможно, но Веры нет больше)
Ольга Стук
Зависит от того как расстались, ну и от самой девушки, например моя подруга с двумя своими бывшими парнями поддерживает вполне дружеские отношения.
смотря в чем причина
Лена Рубцова
реально. но вазу сколько не склеивай, трещины видны..
Реально, только вот не известно сколько времени на это потребуется. У меня полтора года прошло. И если такое случится, надо помнить, из-за чего растались в первый раз и не повторять ошибок.
Возможно... но не стоит.. поверьте, действительно как сказала Любовь - трещины видны.