Расставания

Расставание - это страдание и нервотрёпка, как облегчить его, чтобы оно прошло менее болезненным?

Переключится на какое-нибудь занятие и погрузиться в него с головой или проводите время с друзьями и первые 2 недели даже не вздумайте позвонить. Это как бросить курить, если выкуришь одну, потом опять начнётся
Анна Шатилина
Лучший ответ
Расстраивание это всегда не правильное позиционирование опыта. :)
сила воли слабая. Время нужно. и заниматься чем то. хобби учёба работа спорт.
Лёха Зорькин
АЗАФЕН многое решит)))))))
Побольше общайся с хорошими людьми, путешествуй, набирайся впечатлений. Сама долго "лечилась", только недавно "излечилась". Почти. Надеюсь.
В конце концов, это же опыт. Те, кто никогда не отпускал любимого человека, не расставался, желательно, в юном возрасте, с годами это будет больнее и рецепты "лечения" будут другие и более трудновыполнимые.
клин клином, лучше не придумаешь))))))))))))))
Занять себя чем-то, погрузиться, например, полностью в работу
Здесь нужна концентрация и сила воли. Нужно безмерно любить себя и только себя!! ! Вы когда-нибудь видели чтоб мужики увольнялись с работы из-за разрыва с девушками, пили 5 лет, слали смс день и ночь как вы это любите делать? ? Нет, они считают вас всего лишь дырками и этого не скрывают. Так какого черта вы тратите силы и здоровье на таких козлов и подонков??
Макс Токарев
бери в руку бензопилу и радуйся.
Саня Бойко
встречалась с молодым человеком, очень внешне мне понравился, но рядом с ним я чувствовала себя несчастной, сначала комплименты, потом стал грубым, сидел без работы, я с ним рассталась, чтоб развеяться общаюсь с молодыми людьми, на душе все же тяжело, но помагает