Расставания

Как расстаться с человеком с менее болезненным исходом для него?

Пробовал говорить напрямую, но увидев слезы, я не смог уйти. Меня любят очень, а я уже нет. Что делать?
вешатся=)
Инна Перш
Лучший ответ
Только не нужно жалости - это ещё больнее для её самооценки. Уйди как сволочь и слови весь её негатив, лучше пусть будет винить тебя чем себя. Тока тёлкам не говори нашь секрет, пусть просто думают что все мужики сволочи ...
Только сделать так, чтобы от тебя ушли...
Сделай так, что бы она тебя бросила. Ей тогда легче будет.
Пристрели... Быстро и наименее мучительно.
Назар Омаров
Быстро, конкретно, однозначно. А то есть добрые люди - хвост собаке купируют по немногу.. . Ну и скажи - ты не в моем вкусе. C этим умный чел. не поспорит. А не умный - см. начало
Matlyuba Abidova
Ну ты и тупая! Кого из себя возомнила! Тебя любят! Это дар! Пусть любит не путай всё с постелью, разберитесь вы наверно просто молоды!
Kurban Altybayev
выбери удобное время для тебя и для нее.... потом скажи все как есть.... да, знаю, правда глаза колит. , но лучше горькая правда, чем сладкая ложь!! !

пускай слезы.... убеди ее, что она не сможет быть с тобой счастлива, так как ты ее не любишь!! !

если девушка с понятием, то она должна тебя по-любому отпустить.... если нет - то ты обречен!
Elida Melikova
в идеале очень быстро. Больно будет, но о тебе будут вспоминать только хорошо. А жалость - медленные мучения. Уходишь и не оборачивайся.
Да не бывает безболезненно. Но лучше сейчас, чем потом, когда ей будет еще больнее, поскольку с каждой минутой любят сильнее, а тебе совершенно невмоготу с ней рядом
Менее болезненный способ расставания - резко и сразу. Без объяснений, слёз, слюней, "прощальных вечеров", многостраничных записок, ночных звонков! Если всё перечисленное применить, то это просто пытка. Ну, у дантиста, сразу удалить зуб или тянуть его неделю подряд?!
подсунь ему лучшую подругу
Человек - как кирпич, обжигаясь, он твердеет.
не смог???? а смысл жить и мучить и мучаться самому. обруби пока не поздно.
Разочаруй ее в себе.. . Она сама уйдет ;)
Сделай так чтоб у нее пропал к тебе интерес, изменись на время, ей самой надоест, и расстование пройдет легко