Расставания

Как менее болезненно для девушки расстаться с ней.

Как вы думаете какой способ лучше?
Считаю, вовремя уйти

Способен далеко не каждый.

С достоинством свой Путь пройти,

Не повторять ошибок дважды.

Сказать: " Я ухожу! Прости !"

И, уходя, не возвратиться.

Любви увядшей не цвести,

Как умершему не родиться.

Реанимировать Любовь --

Расходовать напрасно силы.

Кчему звонить, чтоб вновь и вновь

Пытаться возвратить, что было? !

Не разглядел, не уберёг ?

Самоуверен слишком был? !

Души касание несмог

Прочувствовать? ! Иль не Любил?

Не проявлял любви своей!

Был горделив, себялюбив? !

Так упрекать теперь несмей,

Что бросили тебя, забыв!

Любовь --цветок души прелестный .

Он хрупок, нежен, робок он.

Свет Семени его Небесный

В сердца двоих шлёт Купидон.

И, если " почва" неготова,

Или совсем не плодородна,

Или гранитная основа,

Иль синтетична-- неприродна,

Тогда Свет семени Любви

Сквозь душу в сердце не проникнет!

И ты теперь: кляни, моли---

Из НИЧЕГО --НИЧТО возникнет!

А коль винить, то лишь себя

И это будет справедливым!

В ответ что ждёшь ты, неЛюбя?

Надеясь, всё же быть счастливым?

Лиш Свет Любви

К себе притянет Свет !
Власова Ольга
Лучший ответ
сразу, не тянуть и не обманывать. откровенно поговорить и быстро уйти прочь.
Вежливо, аргументированно и твердо.
Если уж решили расстаться.
Нет ничего хуже неопределенности, ее тяжелее пережить, чем расставание.
Алена Шульц
все равно будет больно
Оля Л
Сказать ей правду. Горькая правда лучше, чем сладкая ложь. Во всяком случае хотя бы человеком останешься, и уважения не потеряешь...
George Iakashvili
найди для неё замену себе. Если сможешь сделать такое незаметно, то ты ещё и жертвой попритворяешся
skazi vso spakojna...izvini,no moi 4utstva ugasti,ja dumaju nam nado razojtisj,tak kak ne xo4u pre4inatj tebe bolj obmanivaja tebja....
не расставаться, если ты думаешь о ней, тогда и боль не причинишь, а если думаешь о себе, то скажи как есть, но ей полюбому будет больно, а если ты думаешь (хоть немножко еще) о ВАС попробуй изменить линию поведения и она изменится и так чтобы вас обоих устраивало
Смотря какие отношения вас связывали с ней. Если вы были просто друзьями или со времением стали ими, постепенно уходи от общения с ней, ничего страшного не будет, конечно обидно, но не смертельно. А если у вас были чувства друг другу, то извини без болезненно расставание не пройдет. Должно пройти время, только они лечит, вопрос только один, когда пройдет эта болезнь? У всех всё по разному. У одних это проходит быстро, а другие мучаются годами (((((
Natalia ***
сделать так чтобы бросила тебя она. а иначе никак!
Что, поматросил и бросил. Ах, бедные девушки, какие мужики козлы. А сказать как? Прямо так и скажи: я тебя бросаю, у меня другая
Talik Georgiev