Расставания
можно сказать что это и расставание... примечание: мне 14 лет
У меня была девушка. Мы с ней общались довольно-таки долго и главное - регулярно. Бывало конечно, она могла уехать ненадолго куда-нибудь, но она всегда быстро возвращалась либо писала мне с места ее пребывания. Но примерно в середине осени она начала постоянно пропадать, и от нее не было ничего слышно. Один раз нам, однако, удалось поговорить... но темой разговора, оказалось, стало то, что я не могу быть ее парнем и нам нужно стать друзьями. Затем она она опять пропала, и только два раза на непродолжительное время выходила в сеть. Итак, под конец ноября, она пропала и вовсе. Я сначала скучал, тосковал потом волновался, потом начал уже было и забывать пока вчера мне не пришло очень странное сообщение от ее контакта из Агента такого содержания: Здравствуйте, ваше имя Леша, верно? Впрочем неважно.. . Вы были ****иным другом, так было написано в ее ежедневнике. Я ее подруга - Маша. Вы наверное заметили, что **** перестала входить в сеть в последнее время. Поверьте никакой "подставы" здесь нет... дело в том, что она умерла... ее убили. Извините за неприятные известия. До свиданья. " П. С. написал ее имя звездочкам, тк не хочу его называть. Что делать
все мы когда то умрем, кто своей смертью, кто с чей то помощью.
так, что из-за каждой (каждого) кого знал, голову себе ломать?
а это скорее всего и есть подстава, чтоб посмотреть как ты ней, не остыл еще:
1. на фиг это подруге?
2. откуда у подруги данные ее "мыла" логин - понятно, а пароль - откуда?
3. почему именно тебе? а не родителям?
знаешь у некоторых людей, не всегда во время шуток данная шутка "обрабатывается" мозгом (если он есть конечно) !
П. С. хочешь узнать правда это или нет напиши этой подруге Маше, в ответ что-нибудь матерное в сторону бывшей девушки:
1. Если прийдет ОТВЕТ, то тебя развдили (а зачем тебе такая которая потом все время будет тебя за лоха держать?) !
2. Если смолчит, ну тогда может быть разводили, а может и нет (покрайней мере хуже уже не будет)!
1. на фиг это подруге?
3. почему именно тебе? а не родителям?
Проверьте информацию. Где неопровержимые факты её смерти. Может быть это фарс, кому то угодный.
Смотря по тому, зачем.)))
Все ...это расставание.... никто её не убил... не умерла она... Девочки любят играть в такие игры... А тебе она такая нужна? Такими вещами не шутят! Так что, для тебя она умерла... пусть так и будет! Аминь...
Ничего не делать, если это правда, то те, кому положено, этим занимались...
В этой истории много неправды и вряд ли ее написал 14- летний.... НЕ ВЕРЮ!!!
Очень жестокий способ расстаться с человеком!: (
Попробуй её найти и действительно узнать о ней, что с ней!!
... -все должно быть только твоим знанием, а не чьими-то рассказами.. . хотя если так расстаются - это хорошим не кончится...
у тебя нет её домашнего номера? позвони, поговори мягко с родителями... если она и правда умерла, скажи что хочешь сходить на кладбище
может это просто тупая шутка твоей ****
пока не увидишь могилу (не дай бог) - не верь!
может это просто тупая шутка твоей ****
Ничего не делай она ненужна тебе
Это послание Ваша ***** и написала, чтобы завязать отношения.
Такая "форма" прослания говорит о сильной обиде или каком-то недопонимании.
такими вещами, как жизнь человека -не шутят.
Если это ложь -то очень жестокая
Какой-то тупой прикол, тупых малолеток.
На твоём месте я бы не поверил и убедился во всём сам. Девочки могут очень зло шутить, испытывая чувства. Поэтому, прежде чем делать выводы и принимать решение нужно узнать, что на самом деле происходит. Удачи ! ))
(((((((((( очень печально.. . очень надеюсь, что это не жуткий розыгрыш.
а вы из одного города? ты можешь съездить к ней домой и все узнать, принести свои соболезнования. кто мог сказать подруге пароль от агента? или у нее он автоматически загружался? в общем, лучше не сиди сложа руки, а выясни все, ведь она тебе нравилась и вы были близкими людьми, ты имеешь право попрощаться с ней по-человечески. возможно, она не собиралась так резко обрывать ваше общение
ничего себе известие. . как гром с неба...
14 лет?? ? Я не верю в это и, извините, в Вашу историю тоже...
я так поняла что в живую вы с ней не встречались, значит у вас девушки как не было, так и нет. а не имея чего-то, потерять не возможно.
Чтоже, она наверное в лучшем мире.. .
Не жалей, что ушло, улыбнись что было
позвонить ей. и не на мобильник а на домашний - может родные скажут - только что за хлебом вышла - перезвони, а ты тут распереживался.
вообще в таком возражсте часто очень жестоко шутят. так что ты пока точную инфу из надежного источника не получишь - ничего в серьез не принимай.
п. с. буквально недели две назад ситуация была: моя родственница периехала к нам издалека. лучшая подруга её с которой больше 40-ка лет дружат перестала звонить. ну мы пока панику не поднимали. звонит нам какая-то знакомая-знакомой и среди прочего говорит что подруга родственницы моей больше года уже как умерла.. . конечно, родственница моя вся в горе.. . вечером того же дня вызваниваем других знакомых - и они сообщают что общались с подругой два дня назад!! ! созвонились подружки, поплакали конечно.
хорошо что эта информация оказалась ошибкой, но я так и не смогла понять как это произошло.. . и как можно с такой уверенностью говорить о смерти человека в то время как он жив...
если Вы не встречались в живую, а только в сети, то это просто способ "отвязаться-расстаться" с тобой... если в реале видились, то явно знаешь её номер телефона, места, где бывает... узнай, поищи.... хотя, не вижу повода... ЗАЧЕМ????
не очень похоже на правду, если честно.... попробуй найти её, только когда у тебя будут 100% уверенности что её нет в живых... .
хотя, может она хотела так навсегда расстаться с тобой?
takoe v zizni bivaet, chto ludi umiraut!
Zal' konechno ochen'! Moi soboleznovaniay!
ya tak ponimaju rech idet bolee o virtual'noj druzbe i virtual'nom kontakte... v zizni bivaet i drugoe...,virtual'nij mir mozet inogda bit' neiskrennim s toboj... tak kak ti ogranichen v vozmoznosti vzivuju ocenit' iskrennost', esli rech' idet tol'ko o virtual'nom obsenii s kem-to ...
Esli vi druzili, to ti dolzen znat' domashnij nomer telefon i imet' vozmoznost' sozvonit'sya s ee rodirelyami, rodstvennikami. Nikakim "podruzkinim" soobseniyam ya bi v ser'ez ne doveryala....
Eto mozet zvuchit obidno - no v Internete polno idiotov, kotorie razigrivaut neponyat' chto s drugimi, na samom dele bez osoboj celi....prosto u nih takoe vremyapreprovozdeniya....igraut oni tak....
Ya tebe ochen' sochuvstvuju....no absolutno ne yasno, sluchilos' li chto to plohoe ili net....yasno tol'ko, chto kto-to tebe prislal nepriaytnoe soobsenie....Bud' Sil'nim! Smotri na vesi zdravo!
скорее всего это специально чтобы ты не приставал к ней
а может она сама не хочет с тобой быть-оставь...
Вы знаете, не читала еще такого вопроса с неожиданной оконцовкой. даже если вы это придумали, то очень красиво это сделали. а если все так и есть, то соглашусь со многими. проверяйте! удачи
Алекс, для начала успокойся, сять и подумай.. .
попробуй найти ее близких друзей, братьев, сестер, родителей, наконец, и все выяснишь! не надо доверять полностью не знакомому человеку, вывод сделаешь, когда своими глазами и ушами все увидишь и услышишь. Если вдруг, не дай Бог, ты будешь понимать, что с тобой что-то не так, не пугайся, не теряйся и обратись к психотерапевту, в этом ничего постыдного нет, просто он профессионал в своем деле, он сможет тебе точно помочь, а мы..., что мы? простые люди, со своими мыслями и суждениями, удачи тебе, Алекс)
А у вас нет общих знакомых через которых это можно выеснить???? Да итуаия кнечно запутана! Особой копать не нжо может ействительно убили, но было бы не плохо дя себя убедиться действительно ли то так?
Если вы переписывались со своей девушкой, у вас должна остаться какая-то информация о ней. Напишите любому из ее друзей, которые показываются, когда вы входите на ее сайт. Даже лучше всем, каких найдете. Осторожно спросите о ней, пишет ли она им . Почитайте, что вам ответят? Может и правда, что-то случилось с ней, а может она таким изощренным способом хочет разорвать ваше знакомство раз и навсегда! Если верным окажется последнее, не переживайте и подумайте о том, что под ее именем с вами могла общаться какая-нибудь взрослая тетка, которой теперь вы надоели. Советую вам, ищите знакомств в реале, только это гарантирует вам живое общение, а не грубую подставу!
Попробуй узнать о ней по больше ...Постарайся её найти, или её родителей чтобы узнать правду !!!Может кто пошутил ???Тогда это очень плохие шутки !!!
Так что не распускай нюни, а действуй !!!
Ищи ее
ты еще молодой, думаю надо забыть о ней. может она не хочет видеться, а может действительно ее уже нет. в любом случае, не надо на ней зацикливаться.
если это выдумка, значит она хотела умереть для тебя лично. Да и на кой лад 14летнему мальчику заморачиваться о некой вертуальной девице. А если правда, то что? Поедиш в неизвесный город разыскивать "НИК"? ИЛИ ЕГО МОГИЛУ?
дело что-то уже поздно
это способ узнать, как сильно ты будешь страдать...
А по-моему, она просто не хочет общения с тобой)) вот так и написала))
Лучше убедится самому
мне кажется это неправда... Это просто глупо! Нужно Вам самим всё выяснить! Просто девчонки хотели поразвлечься и надавить на Вашу психику!
А больше девушек что-ли нету???
не парься найди другую!!!! ещё исам их перебросаешь!
Очень печально, но надежда умирает последней! Выясни лучше всё сам, пока ни кому не верь!
Какая то очень странная история. Откуда подруга могла узнать пароль к ее агенту? Наверняка, сама девушка и написала сообщение для того, чтобы Вы перестали ее преследовать. Тем более до этого уже был разговор о том, что Вы не можете быть ее парнем.
Пробуй через ее друзей узнать о ней все. А конец всему будет, когда ты опустишь руки.. . Удачи!!!
Споси у родителей. Ведь наверняка ты их знаешь. Или у общих друзей. А Может слово "умерла" имеет другой смысл? Имеется в виду, что она "умерла" именно для тебя, а сказать тебе, что с тобой расстаётся не хватает духа. Ты молод и всё у тебя впереди. Так, что сильно не не зацикливайся и живи дальше, побольше общайся с друзьями, гуляй и знакомься с девушками. УДАЧИ!
попробуй связаться с её родителями, или друзьями, а вдруг это неправда?
мне кажется письмо можно взять на заметку, но окончательно верить -нет. мало ли, вдруг кто то так неудачно прикольнулся? думаю, у тебя есть её номер или номер её подруг, в общем поузнавай у её знакомых что с ней.... надеюсь, что всё будет хорошо
Я совершенно согласна с остальными, проверь всё сам!!!
Уважаемый Лёша, вам сейчас тяжело. Очень бы хотелось, чтоб это была дурацкой шуткой ее подруги. Вы лучше постарайтесь сами узнать, что с ней. Убедитесь, Вам так будет спокойней потом.
она у тя в городе жила? ? ты с не встречался в живую? ? если да то попытайся любым способом её найти, через её друзей через своих через ту Машу иль как там её , но мне кажется на счет "убили" ето не правда, во всяком случае сочувствую, надеюсь что найдёшь её, и всё у вас будет заебись