Расставания

После расставания прошло почти пол года...

Пять месяцев назад расстались, последнее время как-будто приворожил - думаю о нем постоянно, хочу написать, позвонить, вернуть. Хочу быть снова вместе. Не понимаю, что такое. Головой понимаю, что уже пережила эти отношения, но какая-то часть меня тянет снова к нему.. Почему так?
Марина Яцук
похожая ситуация, была замужем, развелась 6 месяцев назад, но до сих пор не могу прийти в себя, все думаю о нем, и не могу ни с кем каких либо завязать отношений, даже дружеских, вот только когда поняла, чем дальше, тем больнее начала заниматься своим делом.... пока помогает советую
Юлия Ладыгина
Лучший ответ
Ясное дело... пять месяцев без секса...)))))
а так бывает всегда--то спокойствие (это иллюзия), то опять такая тоска накрывает, что хоть волком вой!!!! а сходи к бабке, может действительно что-то сделал!! ! и такое нельзя исключать!!
Елена .
Похожая ситуация. Ответа дать не смогу, сама нуждаюсь в нем. :) Одно только могу сказать, либо привычка, по той причине, что долго были вместе, а привязанность осталась. Либо чувства не прошли и отголоски где-то там внутри вас все еще тревожат душу. Голова (разум, логика... ) с сердцем еще не обсудили, что к чему, скоро думаю они договорятся и все образуется. Удачи. Жизнь продолжается! ;)
Я думаю это просто привычка. Просто ты привыкла в такое то время получать звонки от него или встречаться с ним или еще что то и сейчас это время в твоем дне пустует. Это как когда бросаешь курить: понимаешь что рука сама тянется к сигарете но это же не значит что если хочется то это хорошо. Вот и у тебя: если тянет, не значит же что снова изменитесь если сойдетесь. Это привычка.
да потому что любишь.. пока не переболеешь так и будет... у меня были как -то такие отношения... то расстовались... то вновь сходились... я понимала что серьезного у нас не будет... женитьба там и т. д. но все равно очень тянуло к нему и когда он приходил принимала вновь... пока я не сказала себе СТОП если так я дальше буду я никогда не смогу вычеркнуть его из жизни и создать настоящие отношения... так чтотебе надо решить что ты хочешь... если точно знаешь что он тебе не подходит и хочешь от жизни чего то другое... то посторайся переболеть... лучше тогда тебе не видеться с ним... займись делами... встречайся с подругами и посторайся занять себя чем то что не напоминает о нем... удачи
у меня такое состояние было полтора года, спасла только работа.