Расставания
Расставшись с любимым человеком,какие первые мысли приходят в голову?
вот и всё....Жизнь кончена... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
...ну вот ты снова один в море, капитан. Кругом вода и доплывёшь ли ты на этот раз- не факт... Радует душу, что получив отказ одной женщины (мужчины) перед тобой доступны все женщины (мужчины) мира! Так что ты не будешь одинок... если сможешь доплыть...
как мне теперь жить без него...
Удавиться. Со временем голова встает на место. Живешь дальше и радуешься. Жизнь прекрасна.
Пусть она будет счастлива!
пойти нахерачится водки
вот именно что никаких, я просто в себя ухожу и плачу)
Обида.
Сожаление
Свобода
Новая любовь.
Сожаление
Свобода
Новая любовь.
обида и страдания в первую очередь, а там потом со временем все проходит))
"да ладно, я сплю, сейчас проснусь, и мы вместе"...вот сплю уже четвертый месяц...
всё к лучшему
найти другого
Анализ ошибок своих и ее, как чаша весов.
Таких чувств не испытывала
жить не хочется
найти нового!!!)
Чувство боли.. . чувств обиды.... сердце будет разрываться на части.... От одной мысли, Что он больше не твой!!!! Что он больше не когда не будет рядом!!!! Что он тебя не любит! из глаз слезы текут сами по себе.... такое чувство появляется, что ты не живешь.... ты существуешь!!!! а если он ушел к другой.. . это ужасно.... ты сидишь и думаешь сейчас он такие же слова говорит ей как и мне когда то!!!! А если этой другой окажется твоя же подругга.... больней вдвойне!!!! Возникает чувство Предательства!
свобода.... дышится свободно.... пойдешь выпьешь чего нибудь и думаешь а дак же мне с ним хорошо было ведь... ну и начинаешь звонить и выяснять отношения, хотя это ни к чему уже не приводит....
Мысль, что так не должно быть...
Похуй на все, пошел он и т. д. Через 30 мин Как же мне теперь мне его вернуть Через 2 часа Вопросы и ответы (Как вернуть бывшего парня? Помогите, жить не хочу, умру) Вот так.
надежда