Расставания

я рассталась с любимым, хреново на душе. Есть ли какая-нибудь медитация, аудиотренинг чтобы продержаться первое время

когда внутри все ноет и не знаешь куда себя деть, медитация единственное чт может хотя не намного успокоить эту боль. как таковая медитация может быть любой в данном случае. просто спокойно сиди и принимай то что случилось. либо представь как свет очищает твое тело и душу от боли. во всяком случае мне это помогало. но! после расставания всегда есть это "время" которое надо пережить. а именно время когда ты не знаешь как жить дальше. у меня сегодня 4-й день и уже вчера меня отпускало. так что какие бы медитации и аутотренинги не использовались, эти эмоции не избежны. удачи!
Alisher Abdullaev
Лучший ответ
помастурбируй и все пройдет)))))))))))))))))
Ibragimov Rizo
http://ivona.bigmir.net/psihologia/relat...

- Не читай - дурацкие советы и статья, фиГня
есть. называется парламент, арай, русский калибр.
Это водка
Порой бывает так хреново,
Что даже чай не лезет в глотку!
И помогает только пиво,
Которым запивают водку!
Ulukbek Janikulov
есть. . найди нового любимого)
Azizov Rashid
Наверняка, что нибудь да есть такое... Да старайся не думать просто об этом, переключись) Совет банальный, но действенный) А еще в фильмах показывают, что наелся шоколада и все прошло) ) Может, стоит попробовать? ) А вообще, смотри фильмы, комедии, что нибудь позитивное, сходи в клуб, погуляй с подружками, знакомься в инете с парнями! Главное не сиди дома и депрессняк сам по себе пройдет) Удачи)
Подумай, сколько у тебя теперь свободного времени. Что хочешь, то и делаешь. Никому не надо отчитываться. Я тоже первое время не находила места, а сейчас появляются новые позитивные люди, все плохое отсеивается само собой. Если хреново на душе, значит он оставил осадок негатива. И из-за этого тяжело. Кругом много интересных людей, общайся с ними, даже здесь с нами по инету. Держись подруга! Все наладится.
(((Vanok)))) .
Существуют специальные психотехники. Пишите мне в агент - я могу вам помочь.
Существует ново-пассит. Попей пару дней тебе будет настолько плевать на это расставание=)
Rafo Harutyunyan
Если бы было какой нибудь способ, мы женщины не страдали бы и не ревели, выпили лекарство и медитеривали бы и все и дальше хвост веером. Это жизнь через все мы должны перейти чтобы распознать что хорошо и что плохо когда все тоже слишком не бывает, просто нужно терпение, заняться самовнушением, самое главное время лечит
Юра Зак