Расставания
Чем вы заполняете пустоту в душе, когда расстались с любимым человеком
сначала ее ничем не заполнить, а потом все начинает идти своим чередом, и рано или поздно появляется ...другой любимый человек.
работой.
шоппингом и тренировками
Человек умирает столько раз сколько раз теряет любимых людей. После такой смерти приходиться учиться всё делать заново-ходить, разговаривать, жить любить и верить.
Понятие любовь и любимый/ая имеет значение и ценность лишь в случае полной взаимности. Когда этого нет (не важно было ли, главное - не стало) все обесценено. Это означает, что вами было подобрано, найдено в надежде присвоить нечто не ваше, не свое. Чужое.
Это грустно, но лучше к этому отнестись именно так. Даже с облегчением, если и когда еще не получились вечные связки: дети, родственники и т. п. (Любой, хоть беглый, хоть лишенный прав или умерший отец остается им навсегда, по факту. Его родственники навсегда остаются родственниками ребенку, в котором пожизненно присутствует геном второго родителя) Так что вы освобождены от чего-то несуразного. Хорошо, когда это происходит раньше. И это главное.
Освобождайтесь от сложившегося стереотипа и привычек как вам удобнее. Примите случившееся за благо, а не за трагедию. И извлекайте выводы для себя, чтоб второй раз в похожую лужу не опрометиться...
"Arbeit macht frei"
делами, книги, спорт, друзья, работы. Ответы Мейл РУУ)
Кока-колой
больше времени теперь для детей а не на каких то козлов
Только работой! Подумайте, какую это может принести пользу - и отвлечетесь, и в работе продвинетесь, и деньги заработаете. Я, когда расстаюсь, начинаю резко делать карьеру и рассматриваю это как компенсацию. Меня это несколько утешает, типа превращаю минус в плюс.
Пытаюсь заняться любимым делом