Расставания

как вы заполняли пустоту после расставаний?

вот только пару дней назад были вместе, теперь его нет.... аж не верится что его нет рядом со мной!!! мы больше 3х лет пробыли вместе... вчера подарил мне желтую розу и так и сказал, моя последняя роза в честь нашего расставания! накануне у него случились большие проблемы, он мне сказал что "что я смогу тебе дать?? я казню себя что отбираю у тебя лучшие годы, люблю тебя очень, но счастливой тебя сделаю если отпущу" так пусто без него...
.*.* Ramina *.*.
твоё никуда от тебя не уйдёт, а грустно так это у всех бывает-не смертельно
Кайрат Казиев
Лучший ответ
Работой
Denis Shevcov
А ему не пусто без тебя. Просто другую нашел, вот и придумал причину. А ты не страдай.
вино женщины-только с вином не надо перебарщать-не очень хороший союзник, лживый и коварный! ! Унесет тебя Оля в мир грез- и не вернешся-так там и останешся
Дархан Тлепов
Я, например, ремонт дома сделал. Попробуй, очень качественно сие занятие заменяет и пустоту и все остальное )))
Neля Ххх
Как вариант немного отвлечься-это "переключить" свое сознание на фильмы, книги, при том, чтобы в сюжет вы просто "вживались",чтобы было захватывающе, интересно (мне лично это помогало, уводило от мыслей)
НО... для начала бы вам неплохо определиться-если он вас устраивает и вы хотите с ним быть-может просто постараться переубедить его, что вам хорошо с ним, что любите и счастливы просто от того, что он есть и что он рядом? ! Сначала разберитесь с тем, что вы действительно хотите, а потом уже ищете способ пустоту заполнять...
как можно расставаться если есть любовь? надо бороться за отношения... срок долгий. пустота будет в любом случае... работай, гуляй с подругами, отдохни на море
алкоголь+другие мужчины=помогло ненадолго....
Первые пару месяцев отдыхай от отношений. Займись собой, преобразись, займись чем то новым для себя, а главное выкинь все вещи которые напоминают о нем. Сделай перестановку в квартире ...накупи кучу новых шмоток.. . Ну а после ...начинай смотреть по сторонам и ищи свою любовь...
Руслан .
никак. не получается.
забей всё пройдёт...
Лошадиными дозами водки заполнял, когда такое случалось. Но для девушки это не метод, конечно. Попробуй пообщаться с подругами, поделись, легче станет. Через год все само пройдет. Ну а повод у него был явно надуманный. Но в причинах не копайся. Ушел, значит ушел, и точка.
***alena ***
время лучший доктор) ) незаменимых людей нет.... зачем тебе слабак: ? любил бы не отпустил ...)))
значит это не твоё))все что не делается все к лучшему.... месяцок ..другой так гляди и оклыгаешь... .
каждый человек в своей жизни теряет кого то родного... ) КРЕПИССССССССЬЬЬЬЬЬЬ...
Павел Кабаев
работой
возьми себя в руки и подумай - свято место пусто не бывает!!!
ее ни как и ни чем не заполнить. мучится страдать и ждать когда время сделает свое дело