Расставания

при расставании всегда возникает чувство пустоты??или же какие чувства испытываете при таком моменте?)

Imenno pustota...ved' on ostavil chastichku sebja...
Сергей Григорьев
Лучший ответ
Писал уже тут рядом более развёрнутый ответ на похожую тему.
Возникает из-за потребности в любви и при отсутствии любви к Себе.
Надо учиться любить Себя, потому как тот, кто не любит Себя и другому дать любовь не может.
Потому как нельзя дать другому то, чего у Себя нет!
Человек-всё равно что кирпич: обжигаясь, он становится твёрже.
Не знаю про пустоту. Но больно очень. Душа долго не заживала.
Ospan Kassenov
опустошение
eto esli tebja ostavili.a esli ti !!!to eto sovsem drugie custva
Трудно дышать.. . ВОЗДУХА не хватает...
Страшно вы это описываете, ребята!
облегчение
Очень страшно становиться! Не знаешь куда себя деть! Но помощь приходит, всегда, там где ты не ждешь)
боль.. . разочерование.. . обида на него и весь мир.. . невыносимая боль.. . конец света.. . конец жизни.. . ощущение будто у тебя вырвали сердце и на твоих глазах сжимают его в кулак.. . может пустота.. . пропасть.. . бездонная пропасть и холод.. . одиночество.
дикой обиды и опустошение. сердце готово разорваться. душа не может успокоиться что все вы уже не будете видеть этого человека.... тоска
Пустоту, боль, отчаяние... Чувство, как будто чего-то не хватает, что-то не то...
у меня в3рыв.... хочется всё бить... ломать кидать.. рушить.... а потом плакать и понемать.... осо3навать... страдать... и 3абывать...