Расставания
Зачем когда любишь одного человека начинают возникать чувства к другому?
Да просто по тому, сами не знаете чего хотите! А именно сами перед собой ставите рамки в которые не помещаетесь!
Значит это не любовь
Значит не любишь ни одного!
Затем, что хочется лучшего! Значит, что-то не так с этой любовью!
Первые признаки слабости передка
Нет ответа на ваш вопрос...)) )
Затем, что ЖИЗНЬ...)))
Не зачем. Это либо кризис отношений или полная неудовлетворенность. А чувства какого рода? Вряд ли что-то большее, чем интерес. А скажу я Вам ничего интересного там нет, пройдет время и Он тоже станет для Вас прочитанной книгой, а вот захочется ли Вам ее перечитать, это вопрос.... захотите вернуться к бывшему, так Вы его на помойку выкинули... а его там подобрала другая, более проницательная. Что делать решать Вам конечно. Главный совет - не совершайте скоропалительных и необдуманных поступков.
Да.... этому нет объяснений.. . и как будто всё происходит без твоего участия... и ты не понимаешь как это так.... но ничего не можешь сделать.. . а плача спрашиваешь тишину: "ЗАЧЕМ? "
Ясно одно - ты не любишь!
Да женщине свойтсвенно всё время искать ЛУЧШЕГО мужчину. Генетика у нас такая. И интерес к другому м. ч. не обязательно что-то вообще означает. Может не стоит прямо с микроскопом разковыривать любые свои эмоции?
Запвдло.
Чтобы жизнь медом не казалась!