Расставания

Когда теряешь человека. Возникает чувство, что опустела без него земля. Почему так?

Ты сам создал своего идола.
Галина Якунина
Лучший ответ
Елена Ермольева Она любимая была.. умерла.
А идолы это у остальных.
странно было бы если вообще ничего не чувствовали ...у некоторых просыпаются эгоистические чувства, которые их пугают
Smile Fool
Не сдерживай слез!
Борись с чувством вины
Излей свои чувства
Поговори с кем-нибудь, кому ты доверяешь, и услышишь «доброе слово» поддержки, в котором ты так нуждаешься.
Обращайся к Богу
Не думай, что ты обязан плакать, чтобы выразить свою скорбь. Каждый скорбит по-своему. Если подступают слезы, значит, «время плакать»
СОВЕТ
Веди дневник. Если ты будешь записывать свои воспоминания о любимом человеке, это поможет тебе справиться с горем.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
Слезы не признак слабости.
Если вы испытываете гнев и вину, важно не прятать свои эмоции. Поговорите с другом, который может выслушать вас и заверить в том, что подобная реакция нормальна для горюющего. Библия напоминает нам: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» .
Самый лучший друг, который может утешить в горе,— это наш Создатель
Тем, кто пытается справиться с горем, психологи советуют помогать другим и участвовать в добровольной работе на благо общества. Это может принести человеку радость и облегчить его горе
АДЬЁТ!
РАДУЙСЯ ))))))
Потому что ты бесхарактерный
Не зрелый тип который в юношестве не страдал
Если бы мне все бабы к которым я лез отвечали взаимностью я бы тоже был как ты в свои 24
Амебой
Тупой рыбой
Но я столько слез пережил
Молитвы даже
Я месяц ходил рыдал в лес в своё место
Потом произошло чудо мне эта баба ответила взаимностью но я уже потерял всякий к ней интерес
После этого ничего радужного тобе не было
И сейчас тоже
Но никогда я не буду уже страдать из за каких то там расставаний
И вообще менталитет изменился в корне
Юрий Иванов
Пусть земля будет пухом)))
Виктор Темпус
такое бывает только раз (если это касается чувств к противоположному полу) - потом встречи и расставания налегке происходят
не задавай таких вопросов. это природа .принять всё как есть. ничего тут не сделаешь.
Ещё не отпустил. Отпустишь - станет легче. Обычно длиться год такое состояние