Очень плохо на душе.. Я встретила и потеряла свою мечту. Вопрос к Вам такой скажите что это? Разве бывает такая случайность в жизни просто так? Скажите что это совпадение? Или это судьба?
Я встретила свою мечту.. такого я никогда не встречала .Другие по сравнению с ним никакие.. Он особенный.
Я с ним случайно оказалась в одном месте в одно время в один вечер. Я приехала к бабушке, пошла гулять в кафе а могла бы в тот вечер пойти в другое, а могла бы и не приехать в село... Он в этом селе оказался совершенно случайно.. работал, а сам то живёт далеко, аж у другой области.
А в тот вечер он пошёл в кафе первый раз за то время которое он был в селе .Из 5-ти кафе он выбрал то одно и пошёл именно в то что и я тоже. А мог бы пойти в другое и мы бы не увиделись. Мы познакомились, но не сразу. Потом он меня провёл домой, целый вечер общались.. Этот вечер был особенный. Я никогда в жизни не испытывала насколько сильного притяжения такого как к нему.. и у него были такие же ко мне чувства, он первый мне это сказал что никогда тоже такого не испытывал, это всё настолько сильно, что то особенное чувство. Сколько всего было хорошего за такое короткое время. Просто не передать словами. Наши чувства взаимные.. Поцелуи, объятия.. разговоры.. но ничего большего. Он во мне разглядел мою душу, увидел меня такой как я есть. Но в тот вечер он мне сказал что не хочет меня обманывать и признался что он женат, но детей нет. И что если бы был свободен, то мы были бы вместе. А так у него семья, что он не сможет бросить жену. Это грех. Что так он воспитан. Ещё сказал что он не собирался ни с кем знакомиться, он даже ни разу не изменял, но когда увидел меня, то познакомился. В конце вечера мы попрощались навсегда он мне хорошо дал понять что у нас нет будущего... Но Он запомнил наизусть мой номер телефона, потому что даже не было на чём записать. . И потом он не выдержал и звонил мне каждый день, говорили часами не могли распрощаться.. мы общались по телефону, но в то же время оба понимали что это не правильно.. Он ничего не мог поделать, он хотел со мной общаться. Он говорил что начинает в меня влюбляться, но вместе мы не можем быть. Он все делал всё для того чтоб со мной встретиться, Увидеть меня.. В селе он был пару недель по работе, и когда он уезжал домой, то хотели последний раз попрощаться.. я приехала он и я всё делали всё для того чтоб встретиться, но не получилось встретиться и попрощаться так сложились обстоятельства. Теперь он уехал, а мне так плохо. Больше всего из за того что так и не смогла его увидеть ещё раз попрощаться.. Скажите почему так ..Скажите что нибуть мне. Почему в жизни бывают такие случайности.. Я хочу быть с ним он хочет, но не можем ((( Он мне сказал чтоб я в него не влюблялась.. что так нельзя .. Может некоторые подумают что он мне просто запудрил мозги красивыми словами как многие, но нет он не такой.. Я это чувствую.
Расставания
Его я искала всю жизнь.. и потеряла. Таких как он нет и небыло.. Обидно что чувства взаимны, а быть вместе не можем.. Почему?
Скорее всего это испытание для его отношений типа искушение тобою ну и для тебя какой-то мистический опыт или вполне возможно если это судьба то вы будите вместе не смотря ни на что. Бывает так что люди не тех людей выбирают это я про его жену говорю) А ты типа по скрипту (судьбе) прописана ему мол дети именно от него должны родиться у тебя. Вообще всегда все общирно и индивидуально.
Скорее всего вы встретились в тот момент, когда у Вас и у него были какие-то разочарования или проблемы в личной жизни. Отсюда и понимание друг друга. Только вот у Вас, к сожалению, снесло крышу, хотя и понимаете, что вместе не будете. Депрессия, одним словом, продолжается. Ответьте себе честно: неужели Вам так нравится страдать и быть несчастной? Возьмите себя в руки, больше проводите время в обществе друзей, отвлекитесь, со временем выйдет эта дурь из головы. И не путайте влюбленность и любовь - это разные чувства.
изменил ей-изменит и тебе. на чужом горе свое счастье никогда не построишь. земля круглая-все возвращается. ты была соучастницей измены-значит и тебе потом изменят-может просто знать не будешь
Тебе только остается ждать, пока он дозреет. Сама первой навстречу больше не делай шагов. А то получится у него "Осенний марафон" своего рода и будет метаться от жены к тебе и наоборот. Если же он ни чего не решит по отношению к тебе - значит не так уж и любит тебя. А иначе у вас ни чего хорошего тоже не получится.
Сильные чувства не могут быть случайностью. У них будет продолжение...
я считаю это уже измена своей жене, и флирт по отношению к тебе, если ты вовремя не прекратишь с ним общение, ты можешь стать любовницей, так что не ищи встреч и прерви цепь, чем больше ты будешь с ним общаться тем больше к нему привяжешься