в таких ситуациях не нужно никого слушать! замуж, детей.. . а мне кажется, что эти чувства убила ты!
я всегда встречалась с парнями, которые не нравились моей семье, но я это делала!! ! хотя у моей мамы хватало ума не навязывать мне своего мнения!! !
а времени у тя куча для семьи детей... .
Расставания
Люди,мне так плохо.Встречалась с парнем 5 мес.По началу всё было хорошо,и чувства взаимные,уважение.А потом (см.внури)
Аня Мавлеева
чувства убила я.скорее всего так....ваша мама молодец.она не езла в вашу жизнь.зато моя в каждую мелочь лезит.это касается всего.я даже одеть не могу ничего сама,она мне сама вещи выбирает.а если что-то надеваю сама,то это всегда критикуется.и макияж критикуется,тон,действия.а в каждом моём мужчине который у меня был она видит потенциального мужа.меня это достало (((( .она даже папу запилила ((((
Ну если убила твои чувства, то чего ты переживаешь?? ? А 6 лет это не разница в возрасте.. . А родить можно и в 35.
чет у тебя все виноваты, а ты прям пушистая и с крылышками.... и ждать долго не можешь, замуж собралась, да детей рожать... .
а ему самому еще 21год.... еще дите неразумное... .
а ПЛОХО тебе ПОЧЕМУ, не пойму никак? !
что-то никакой ЛЮБВИ я тут в вопросе НЕ увидела, одни стенания и обвинения....
а ему самому еще 21год.... еще дите неразумное... .
а ПЛОХО тебе ПОЧЕМУ, не пойму никак? !
что-то никакой ЛЮБВИ я тут в вопросе НЕ увидела, одни стенания и обвинения....
как это удобно- собственную бесхребетность свалить на мать)) ) значит чувства такими были что их легко обосрать можно. просто никто тебя замуж не берет, а тут сосунок появился со своей гиперсексуальностью. вот это вас и связало- потрахаться))) ) значит понимала, что мать права, раз прислушалась к ней. так что живи себе дальше, а на него и молодых дур хватит.
Или женитесь с парнем и снимайте отдельную квартиру, или ищи себе нового мужчину.
а что потом????
Аня Мавлеева
я дописала.можете прочесть
Vladeslaff Spiritoff
ну тогда и не стоит заморачиваться по поводу этих отношений, раз вы пошли на поводу у всей родни (как своей, так и его). встретите вы своего мужчину и будьте мудрее, удачи вам!!!
шо ж за любовь это такая то, в жизни надо самому делать выводы а не опираться на мнение других. значит не было любви, кагда любишь то как слепой
так что потом-то?))
Аня Мавлеева
я дописала.можете прочесть
Не идите ни у кого на поводу! Решайте все самостоятельно, это же Ваша жизнь!
мама, папа блин... в 27 лет уже пора никого не слушать. а самой здраво рассуждать. а по поводу детей можт он и женился бы и все остальное
Аня Мавлеева
да,он бы женился.сам говорил.тока вот за тот период ожидания этого меня бы зепилили.а ты права,в 27 лет надо самой решения принимать.но я не могу.НЕ МОГУ.все мои действия будут осуждены
Мама тебе добра желала, а может быть она все-таки права....
Аня Мавлеева
мама мне мозг каждый день выносила и далбаёбкой обзывала!Ей не нравится НИКТО!Она себя ставит выше всех (((((((((((
Я думаю нужно нового искать потому что когда все против жить невозможно.
может она тебе завидовала?)))))
Не понимаю почему ты мать винишь во всем? Как она могла убить чувства твои? Бред какой то.. . Любите вы друг друга? Значит забейте на всех и будьте вместе. А если чувств то нет к чему воoбщe вcё этo?
Аня Мавлеева
вам легко рассуждать.я живу с родителями и каждодневые насмешки с материной стороны тоже по мозгам бьют.если бы мы жили отдельно,то и вопрос был бы решён.но у него ничего нету!нам даже квартиру снять не на что.а одна тянуть материальную сторону я не хочу...в чём-то она и права,но насмехаться над моей личной жизнью она не имеет права.
я считаю если родственники и близкие люди лезут в отношения личного характера то они все всегда порят. не давай те руководить собой и своими чувствами им!
забейте на них. любите его? так будьте с ним. и плюйте на все. если мать не поминает что делает вам больно. а большинство матерей вобще не понимают что могут сделать очень больно и думают только о том как бы выиграть в этом бое.. я считаю честно что нафиг надо держаться от такой матери подальше. конечно не не навидеть ее. но общаться реже и рассказывать ей о чем то. если вы старше его на 6 лет значит вам 27. вы взрослая и самостоятельная. не 15летняя девочка за которую отвечаю родители а взрослый человек отвечающий сам за свои действия. не забывайте этоо!
забейте на них. любите его? так будьте с ним. и плюйте на все. если мать не поминает что делает вам больно. а большинство матерей вобще не понимают что могут сделать очень больно и думают только о том как бы выиграть в этом бое.. я считаю честно что нафиг надо держаться от такой матери подальше. конечно не не навидеть ее. но общаться реже и рассказывать ей о чем то. если вы старше его на 6 лет значит вам 27. вы взрослая и самостоятельная. не 15летняя девочка за которую отвечаю родители а взрослый человек отвечающий сам за свои действия. не забывайте этоо!
Похожие вопросы
- встречалась с парнем 5 мес..и бац-давай тайм-аут ..как вам нравится?
- Ребят, подскажите, встречалась с парнем 3 мес. Парень хороший, юморной, симпотичный (19 лет). Но после мес. отношений он мне
- ваше мнение.встречалась с парнем 3 мес,знаем друг друга более полугода и он не разу не сказал что любит меня.Это нормаль
- Мне 17 лет. Я встречаюсь с парнем 5 месяцев
- я встречалась с парнем 5 лет, уже 6-ой год, а две недели назад он меня бросил и даже ничего не объяснил. игнорирует мои
- измена. встречаюсь с парнем 5 месяцев,вчера узнала об измени от друзей. сегодня должна с ним поговорить. как поступить?
- я встречалась с парнем 5 лет но у нас нет будушего но я не могу забыть его что делать
- Мой парень сказал, что у него остыли чувства( встречаемся 1.5 мес), что ему нужно время. Как быть? Может это предлог?
- Понимаю, что мои чувства и желание встречаться с парнем угасают! Спасти отношения или разорвать?
- Схожу с ума.Первый раз в жизни серьёзные отношения.Ему 21 год,мне 27.Встречались 5 мес.Парю ему мозг.Сама (см.внутри)