Расставания
Схожу с ума.Первый раз в жизни серьёзные отношения.Ему 21 год,мне 27.Встречались 5 мес.Парю ему мозг.Сама (см.внутри)
ну. сначала нужно определится со своими желаниями. А потом уже что-то решать. Зделайте паузу в общении. Будет время все обдумать.
ну ты сама хочешь семью, семейных отношений, с вытекающими отсюда последствиями, не мы же должны решать чего ты хочешь. Семья -это ответственность, обязательства, труд, забота, а не тольколюбовь и наслаждение. Решать тебе.
Вас просто тревожит разница в возрасте. Вы считаете это неправильным. Избавьтесь от этого стериотипа, он давно не действует. Очень давно, с позапрошлого века. Так что Вы мозг себе парите, а не ему. Успокойтесь и живите ноормально. Будьте счастливы. Вы любите и любимы. А до остального Вам не должно быть дела.
А ты его любишь?
Похоже, что нет.
Тогда - не жалей.
Пожелай ему счастья и отпусти.

Похоже, что нет.
Тогда - не жалей.
Пожелай ему счастья и отпусти.

Странная. В 27 уж точно надо головой думать. Оставьте, только получится ли? В идеале - сбегите вдвоём куда-нибудь, где нет этих родственников.
поменьше слушать родственников, сами думайте
главное не жить с его родителями
Да идите на квартиру и будет Вам счастье, а то так и будете всю жизнь с родителями под ихней опекой. Такой возраст не помеха.
Вы маетесь от разницы в возрасте!... это такая ерунда!.. .
Вы любимы и это главное!
заляг на дно, пусть время пройдёт! ! если потянет вас друг к другу так и попробуйте встречатся ))))
по-моему в твоём возрасте уже давно нужно позаботиться о семейной жизни а не динамить парней возраст берет своё...
..5 месяцев это не такой уж большой срок.. и потом сразу видно из строк, что это просто влюбленность. Да и 6 лет не выбросишь.. он еще "маленький"..в ближайшем будущем родишь... и уйдет он.. да еще если он с одном мамой живет.. то тут еще не понятно.. сможете ли вы поделить его)... оглянись может рядом есть взрослый состоявшийся МУЖЧИНА!