Расставания

встречалась с парнем 5 мес..и бац-давай тайм-аут ..как вам нравится?

Vitalij Tsapok
Значит он не хочет с тобой отношений, не стоит держать его
Ольга Юдчиц(Малькова)
Лучший ответ
Этта палезная штука - аут!!! А без неё не отвяжесся. Свободу не така попугаям, но и попугаихам!!!!
Tofik Talibov
а самой-то невдомёк что это? куда уж яснее..
это называется тайм-аут навсегда!!! ну и пошел он нах!!!! и ты сопли не пускай!!!
А чего ждать? Мужчина, который любит женщину, не может насмотреться на неё, ловит каждый момент нахождения с ней, старается быть с ней как можно больше, чтобы не пропустить ни одного движения, дорогого сердцу. Если мужчина не любит, то он берет тайм-ауты, постоянно завалы на работе, нелепые отмазки от встреч. Зачем такой тебе, по твоей фотографии видно, что ты всегда найдешь себе любимого человека. Имей гордость и делай всегда так, чтобы не ты влюбилась, а в тебя, а главное не подпускай легко к телу. Может быть этому нужно было только с тобой переспать, а когда цели достиг, вот и все
да уж. просто тактично, наверное, отказал вам. вы уж простите.. .
надо искать другого парня или отдохнуть от этого парня, а там жизнь сама покажет
может стоит подождать и поговорить с ним???
Уйдите от него. Вообще. Будет не очень только первое время. А потом - свыкнется. Потом - Вам самой же будет лучше, что сделали так.