Если нравится - мучай себя и дальше!
Это больная привычка, но я тебя не осуждаю, потому как сама в такой ситуации и именно сейчас борюсь с желанием позвонить, написать, даже проигнорировала долгожданную смс!
Терпение, время, работа, какое-то новое занятие - это отвлечет и поможет забыть.... ой не знаю, пишу и саму аж подколбашивает....
Расставания
как отказаться от человека, с которым вместе не можешь быть,а новыми встречами только делаешь себе больнее??
Жизнь - это борьба: или с алкоголизмом, или с сексуальными желаниями
силой воли, силой разума, силой любви (я так поняла она здесь играет не последнюю роль)!!!
не встречайся с ним попробуй забыть о нём
Я нахожусь в такой же ситуации уже два месяца, пару раз срывалась, отвечала на смс, а потом чувствовала еще большую боль и опустошение. Со зла на саму себя начала сама делать ремонт, все ободрала-хочешь не хочешь, а квартиру в порядок приводить надо. И знаешь, помогло-сегодня поймала себя на том, что ДВА дня о нем даже не вспоминала, даже смеялась уже вчера. Маленькая, но .победа. Загрузи себя так, чтобы падать от усталости, тогда потихонечку все уйдет в прошлое. И верь в свои силы, ты обязательно с этим справишься. Удачи!
не встречаться.
Любовь - не там, где с кем-то хорошо,
Любовь - когда нам без кого-то плохо!
Нась, только терпение и отвлечение "Клин клином"...
Очень понимаю, но нужно найти в себе силы, попытаться сказать себе стоп, остановиться перед очередной встречей. Найти себе какое- то увлечение .
чем больше мы забираем свободы себе, не считаясь с реальной взаимосвязанностью с другими, тем меньше остается привязанностей и здоровой зависимости от других, значит – больше одиночества и опустошенности
как тебе приятней так и делай можешь продолжать в том же духе