Расставания

Что делать когда чувства взаимны и вроде бы отношения были,но он внезапно решил тебя бросить???

Ничего не делать. Тогда может вернется, а пытаться что-то изменить самой это как если плавать не умеешь и тонуть начинаешь: больше барахтаний - быстрей утонешь.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Подумать, почему так произшло. Сделать работу над ошибками. Чтобы больше не наступать на эти долбаные грабли. "Баба с возу, кобыле легче. " (судьба знает что делает) доверьтесь еей.
Роман Шиханов
Видимо что то случилось))) ) Может в соседнем саду яблоки слаще, а сторож не злой?))))
Saltanat Esmurzaeva
у меня таж фигня.... ток не бросил, а уже 2 недели телефон просто заблокирован.... хрен его поймешь.... я думаю особо преживать не стоит....)) мы молодые, красивые, у нас все впереди))
Andrei Cojocari
"Любит" и "решил бросить"? Страданий ему не хватает... Так обеспечьте.... Слишком уверен в вас, наверное. Дайте повод ему "поколбаситься")))) Удачи!
Всегда удивляюсь девушкам, как можно задавать вопрос в 3-х временах (вроде отношения были-прошедшее, внезапно решил бросить-настоящее, чувства взаимны-будущее).... так не бывает.... в таких дела просто нужны отношения или нет.... и все....
С точки зрения мужчины-ЛУЧШЕ СМЕРИСЬ С ЭТОМ)
Алексей Русин
значит, он боить тебя потерять, он начинает привыкать, и не мыслит свою жизнь без тебя, поэтому пока долеко все не зашло он хочет бросить, значит ты сама себя так ведешь. ваши отношения переходят на новый уровень, это нужно пережить, и не дать им разбиться, просто больше показывайте свою любовь ему
Сергей Легаев
То же самое, расстались все без объяснений, через месяц объявился, теперь не знаю, что с этим добром делать, как сумка которую жалко бросить и нести тяжело.
А что тут поделаешь? Если решил была причина и вам он её навряд ли назовёт.
Roman Hodorich
Посиди и подумай-почему это произошло, может в том твоя вина, тогда просто попроси прощения, забудь про гордость и сделай первый шаг навстречу, ведь возможно, потом сама будешь винить себя в том, что не сделала этого. За любовь нужно бороться, идти на компромис. Поговори с ним, выясни что случилось, как бы тебе не было больно...
Найти другого
Отдохнуть друг от друга. Если любовь, он вернется.
--