Расставания

жили вместе, вчера расстались. Почему мне так больно? , если ещё недавно я была недовольна

нашей совместной жизнью. Гр. муж часто придирался по мелочам, денег не давал (я сама работаю, но считаю, что муж может помогать) , я испытывала неудобства, т. к. жили с его родителями. Не раз я думала, так не могу, надо уйти. А позавчера я наговорила мужу в общих чертах, а он, наверное, не так понял меня, обиделся. А наутро сказал, что не хочет меня больше видеть. Я собрала вещи и он со своим папой меня отвёз с вещами к моей маме. И теперь жизнь как-будто рухнула. Я не хочу ничего. Знаю, что он вчера был расстроенный (подруга сказала, они вчера после того, как он меня отвёз, стояли вместе ( её муж моему мужу друг). Но ещё когда мы раньше ругались и я хотела уйти, он говорил - хорошо подумай, если уйдёшь, больше сюда не войдёшь. И знаю, что с предыдущими девушками (они встречались, я была первая, кто с ним жил) он после разрыва не сходился. Как думаете, что будет дальше? Заранее спасибо за ответы. Всем удачи...
говорят что кто уходит забирает только часть боли. большая остается с тем кто остался...
Zhemchugova.aleksandra
Лучший ответ
Договариваться надо было на берегу. Тогда и проблем было бы меньше. Для этого во все времена люди женились, а перед свадьбой сходились две семьи и думали, где молодые будут жить, что и как надо запланировать вначале, что потом. А ты как на черновик отношения написала, лист вырвала, а теперь жалко, вроде старалась. А больно, потому, что это жизнь твоя, и зря ты её так испоганила. Парень серьёзный попался и неплохой.
valik-1970-70
приходите в себя после этих отношений. переосмыслите их и свои ошибки. сделайте выводы.
продолжайте жить, стараясь впредь не допускать повторно этих ошибок
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
денег не давал! может помогать! ? вот именно что может, но не обязан! а то что наговорила и теперь страдаешь - так ты наверное обычная любительница ..бать мозги, парню наверное давно стоило тебя нах послать
Manas Malikov
раз не устравивал - забудь его не переделаешь