Расставания
Что поделать, я люблю его и начинаю задумываться о суициде...
Мы встречаемся полтора месяца, сначала все было как в сказке... познакомила его с подругой, начала ревновать, подруга воспитанная и ей 14 лет, моему парню 19...мы с подругой одного возраста, я люблю его, и чувствую что уже что-то не так, мы не виделись уже пол месяца, скоро его забирают в армию, я собираюсь ждать его... многие говорят что он не любит меня, Никита (парень мой) утверждает обратное... так зачем же я ему, если отпускать он меня не собирается, но и не любит? Помогите, прошу, я люблю его и не смогу просто так бросить... и он знает что я могу пойти на отчаянный поступок, если мы расстанемся... Прошу окажите мне поддержку...
не сходите с ума, дождитесь его - вернется, все образуется поверьте
да не забивай ты себе голову в 14 лет всякой хренью! ты еще даже не девушка, а подросток! учись, общайся с друзьями!
Стольо еще этих парней будет за всю жизнь.. . Люби себя и своих родных-тогда и тебя все будут любить. Жизнь заключена не только в парнях-найди себе какое-то занятие-танцами например, в теннис настольный поиграй... Есть же спортивные секции... Будешь там в коллективе и на жизнь по другому посмотришь... Ты одна остаешься с проблемой ТЫ и ПАРЕНЬ.... есть еще жизнь вокруг-помоги кому хуже, чем тебе, например.. . Выйди ты из этой колеи...
обычно парни не возвращаются к тем девушкам, которые их ждут. он придет в 20, тебе будет 15, он что тебя еще 3 года будет ждать? столько сейчас не ждут, не то время. успокойся и живи нормальной жизнью, похоронить себя ещё успеешь, никогда не опоздаешь туда
А как он проявлял свою любовь? Только словами? Видела ли ты за ним ИСКРЕННЕЕ желание сделать тебе хорошо во что бы то ни стало? Если нет, то это чувство собственности, а не любовь.
Кстати, ты свое чувство тоже можешь проверить. Просто представь, что Никита лишился трех своих самых лучших качеств. Будешь его тогда любить? Если нет, увы, это не любовь.
никакой тебе поддержки нафиг
держи правду и откровение
парню 19 лет ему пофиг
он такими как ты крутит на свой лад
мне самому 19, я бы никогда не сказал что "люблю" какой-то малолетке
короче я думаю ты поняла
если влюблена перебаливай
все этим страдали
держи правду и откровение
парню 19 лет ему пофиг
он такими как ты крутит на свой лад
короче я думаю ты поняла
если влюблена перебаливай
все этим страдали
вот что что.. а о смерти никогда не думала, даже когда встречалась с парнем с 13 лет до 18 и он ушел к другой.. тут не 2 месяца а 5 лет....
в 14 лет надо учиться а не куйней страдать а он козел что связался с малолеткой и ее развратил
Только в более зрелом возрасте начинаешь понимать, что прошлые переживания - мелочи и какое прекрасное будущее могло не произойти из-за отчаянного поступка. Родители вас любят. Мальчик ваш уйдет в армию, ждите его, общайтесь с другими людьми. Нет ничего прекрасней жизни.
смысла не вижу в твоих словах. если он уйдет в армию, вы тоже расстанетесь на целый год. и он не сможет круглосуточно строчить тебе письма или отвечать в интернете. и с другими мужики флиртуют в интернете 99,9%.Каждый раз жизнь самоубийством кончать?) )
Если закончила своё детство так рано, привыкай доверять, любить и ждать. Взрослая жизнь увы не сладкая на вкус) да и сама Любовь не слова с поцелуями.. .
Удачи!
тебе нужно срочно пока он в армии трахаться со всеми подряд парнягами, а когда он вернется из армии, то сама уже будешь думать, нужен он тебе или нет
Вам всего 14, а Вы о таких вещах думаете.. . Зачем? Всё понятно, что первая любовь, чувства, привязанность - всё это очень сильно, но никто не стоит того, чтобы лишать себя жизни.. . Уж поверьте, что если он Вас любит, то всё будет хорошо! Удачи Вам!
Ты ещё такая молодая, и такая красивая. Что за ерунда у тебя в голове! Какой суицид? А как же родители ...друзья ...понимаю, что сейчас у тебя кошки на душе скребут, НО всё это пройдёт. К сожалению не ты первая, не ты последняя ...из тех, кто переживает горечь расставания. Всё обязательно образуется. И НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА больше не думай о суициде! В жизни придётся испытать ещё немало трудностей и обид ...и что? По-твоему лучше сразу уйти, чтобы не мучится? НЕТ! Оставь эти мысли! Всё будет хорошо!
Ни один человек не стоит таких жертв! В жизни еще столько всего будет, надо быть сильной, а не пускать сопли!! ! Подумай о родных! Каково будем им, когда не будет тебя, как они будут плакать и винить себя, что не смогли правильно воспитать ребенка! Не глупи! Всё образуется!
Я уже большая девочка, а проблемы те-же, но у меня ребёнок... и такой прикол как суицид... не годиться... а иной раз просто хочеться.... люблю человека не достойного... понимаю... а глупое сердце не понимает... люди говорят "всё проходит"...давай посмотрим вместе.... должно же пройти... держись детка!!!!
Милая девочка! выбросьте эти глупые мысли из головы! Подумайте, сколько еще хорошего произойдёт с вами в жизни. Ведь жизнь - это полоса чёрная, полоса белая. И у каждой полосы есть свой конец. Вы просто дождитесь его и всё!