Расставания

Было у вас такое, что вы любите его (ее), начинаете вместе жить, но начинаете ощущать, что этот человек не для вас?

Ирина Палей
Лев – царь зверей, но для домашнего животного он совершенно не подходит. Точно так же страстная любовь – очень плохой фундамент для хороших перспективных отношений. Любовь должна присутствовать как цемент. При выборе спутника жизни надо немножечко поубавить пыл в любовном аспекте и включить мозги.
Мужчина к 30 годам созревает для того, чтобы смотреть на женщину не просто как на трофей, а как на продолжательницу его рода
Не люби богатый – бедную, не люби ученый – глупую, не люби румяный – бледную, не люби хороший – вредную, золотой – полушку медную»
Ольга Давыдова
Лучший ответ
Лично у меня - нет, не было! Но я думаю, это все потому происходит, что романтика - это одно, а совместная жизнь - совсем другое! Просто гулять, говорить "люблю" и держаться за ручки все умеют (и почти все почему-то на данном этапе отношений друг другу подходят) , только вот к совместной жизни не все готовы... Да и вобще прежде чем начать с кем-то жить, лучше тысячу раз присмотреться к человеку, не торопиться...
Было аж два раза. Мы то ладно, а вот дочка причём???
Катя Ряписова
по-моему, это вообще обычное состояние при серьезных отношениях. От этого никуда. Все фильмы, рассказы, чужие истории о неземной любви - все это всего лишь кусочки жизни, а не вся жизнь. Почитай Дж. Лондона "Когда Боги смеются" - потратишь минут 40, зато выводы по этому вопросу сделаешь железные, что никогда идеально не бывает, даже, если ты на это положишь всю свою жизнь, только зачем..
а не хрен жить вместе!!!! люди !!!что ж вы забыли что в загс то ходить надо!!!! отсюда ведь все проблемы! отсюда!!!!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та что выдерживает долгие годы близости.
было-было... Поэтому я только за, когда романтический период соединяют с совместным житьем... Че время-то терять??!!))
Юрий Турвин
да было. Разошлись и все
Было. Начинали жить с ним 7 раз, на восьмой раз я ушла окончательно. Но всё-равно без него не могу. Решили остаться просто любовниками.
У меня такое постоянно происходит. Просто начинаешь кучу мелочных недостатков замечать и постоянно друг-друга видите, но это не страшно, говорят через несколько лет все проходит))) , просто остается вопрос, стоит ли ждать?
Да было но у нее. Узнал о ней много нового, сделал выводы.
да
хотелось жить с ним, а когда это произошло стала понимать, что не могу