Расставания
я его люблю...1,5 проведённые вместе он забыл...сейчас любит другую...мне ужасно плохо..наверное мы уже не будем вместе.
никогда...=(((
"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ…
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
если очень любите, то будете вместе, как сказал не помню кто из писателей: "Любовь -это ворота в будущее... "
Просто забудь.
за свою любовь надо бороться! сделай всё на что способна! но сначала подумай-он точно нужен тебе?
:Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло... : К женихам это тоже относится. Так что радуйся, что у тебя было 1,5 года счастья.
ну и не над, не забывай, что не случается все просто так, все что не делается, все к лучшему
обида не даёт забыть.
надо простить и отпустить.
я простить сама не могла.
помогли медитативные практики.
вернее, начинают помогать.
если хочешь - поделюсь.
надо простить и отпустить.
я простить сама не могла.
помогли медитативные практики.
вернее, начинают помогать.
если хочешь - поделюсь.
Никогда не говори никогда....
Абсолютно согласна с Сергеем!! !
Меня в очередной раз тоже бросили.... только вот кому лучше-неизвестно!!! а вообще-то отношения длятся уже практически 4 года! Причем обвинили ТОЛЬКО меня! Я мол виновата ВО ВСЕМ!! ! Прикинь, даже как бывает!! Видимо, я любила ангела!
Выше нос!!! Я тоже люблю, а меня видимо нет... ничего страшного.. .
Копи силы и трать их ТОЛЬКО на того, кто ХОЧЕТ тебя иметь в своей жизни!! !
хотя через 1,5 года своих отношений, я тоже страшно переживала... поэтому очень даже понимаю тебя сейчас.. .
Удачи! Мне помогло справиться только ОСОЗНАНИЕ того, что меня не хотят и не любят.
Я устала унижаться и ты устанешь.
Время лечит.... но время понятие ростяжимое можешь страдать очень долго!! ! Но в твоих руках все изменить сделай себя счастливой, покажи ему это и посмотришь на результат!!!
Не стоит возвращать то, чего уже нет. Вам же больнее будет.
Взбодрись! В жизни все бывает. И не загадывай наперед.
не грусти.. хотя слова здесь не помогут. Так случилось.. ничего не поделать... пережди потерпи и полюби опять... слова тебе не помогут (
Это не срок, время просто жалко, поэтому: знакомся, встречайся и не делай тех ошибок, которых делала с ним!
знаеш нашу бабскую поговорку-"чтоб забыть одного нада найти другого!!!! "
Забудь его и начни новую жизнь с новыми знакомыми
Я тебя понимаю, очень трудно забыть любимого!
Но время лечит! Но если прям очень сильная любовь то попробуй его вернуть? ! Или лучше будь гордой! И он сам прибежит! и не унижайся!