Расставания
любить женатого ? это ужасно наверное????(
.
да оченеь
нет, это не ужасно, это безперспективно в большистве случаев
Ага - если он женат не на тебе)))
пока горит шальной рассвет о дне грядущем не мечтай.. давай оставим все как есть давай... (слова из песни). . все наладится и встанет на свои места.. всему своё время. . счастливых бог не судит..
А что тут ужасного? ! Он что, не человек что-ли.... Относитесь к нему не как к "женатому", а как к Мужчине - проще будет.
пустая трата времени... если сразу с женой не расстался то не расстанется никогда... и будет очень счастлив имея двух женщин....
конечно нормально и такое бывает что сделаешь раз так получилось
не ужасно, а унизительно для тебя...
Я люблю женатого! И это здорово! Потому что он мой муж!)))
Это не ужасно это страшно. Это одиночество с ним. Вроде рядом, как будто есть, а на самом деле не с вами он рядом. И не ваш.
парней так много холостых а я люблю женатого...
Это очень больно.
Огней так много золотх на улицах Саратова
Парней так много холостых, а я люблю женатого
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь
Любила, встречались, очень скучала, но потом поняла, что иду по пути в никуда и ушла, молча, по-английски.
Это не правильно... ведь ты на несчастье этой женщины свое счастье не построишь....
да
Это нормально, но лучше чтоб о любви знала только ты и он, тогда возможен шанс быть с ним. А жена она как есть так и останется у него, мужики такие, жен не кинут...
А разве если мужчина женатый, он не человек :) можно любить любого, ведь все знают, что сердцу не прикажешь и нет в этом ничего плохого.. . Любовь это человеческое бытие, а брак это формальность :)
нет это нормально, раз женатый а 2 уже нет
ужас разве в том, что он не ваш, а в остальном все просто супер!
Если бы мы могли выбирать обьект для своих эмоций-все было бы намного скучнее. Так что ничего ужасного, кроме лишней головной боли, ревности и недоверия.