Расставания
Люблю женатого ! Помогите
Я не знаю , что мне делать ! Молодой человек , которого я очень люблю , жениться на другой только потому , что у неё будет ребёнок А ребёнка бросить он не может помогите пожалуйста , только очень прошу не надо писать : зачем он тебе нужен , найдешь другого Мне не надо другого , люблю то я его Помогите пожалуйста советом!
Люби. Что тебе мешает любить? Дети - это святое, хорошо, что он женится по чувству долга. Думаю, за это ты его и любишь, точнее - в том числе за это. Любят и на расстоянии, без возможности встречи. Любят и не взаимно. Любят вопреки всему.. . просто любят. А жизнь сама внесет коррективы.
и это пройдет.... вот увидишь.... сейчас крик души....
Любовники тщательно скрывают свои недостатки, а супруги слишком часто выказывают их друг перед другом.
И что мы тебе должны сказать?? ? Отбивай? Сделай все чтобы свадьба не состоялась? Хочешь не хочешь, но самый верный вариант на трезвую и холодную голову это найти другого. Либо продолжай любить на расстоянии.
Люби холостого что нельзя
Люби холостого
Может приворожить?
Ну и чем мы тебе поможем?
И молодец что не собирается бросать ребёночка... И ты не вздумай разрушать семью, а то аукнется с три короба. Время лечит и у тебя всё в личном наладится)) )
Скажи, что не хочешь его больше видеть и увидишь: любит или нет.
Я умоляю.. . не надо делать трагедию. Спроси у своей мамы или у простой взрослой тети и любая тебе ответит, что никогда в жизни мужчину ребенок не удержит! Никогда, если сама женщина ему не нужна. Это знают все! И что ты хочешь, чтобы тебе посоветовали?? ? Ну забеременей и ты- только сомневаюсь, что он прибежит к тебе с цветами и погремушками для будущего чада. Сколько раз я это проходила- теперь он женится, будет говорить тебе со слезами, что не может развестись из-за ребенка, будет звонить и говорить, что любит только тебя, а ты сломя голову побежишь к нему- и так будет повторяться снова и снова- потому что ему будет очень удобно так жить. В конце концов ему надоест.. . Ты потратишь свое драгоценное время а он в один прекрасный день скажет, что жена все узнала и что требует развода, а так как он примерный отец- он не хочет терять ребенка, поэтому вам надо расстаться.. .
Пример из жизни : у одной моей знакомой взрослая дочь и пятилетний роман с женатым мужчиной (сама она одинока) . Он жил у нее какое-то время, говорил, что разведется, потому что его жена не может иметь детей.... Пять лет- ремонт в ее квартире, подарки ее дочери и совместные праздники и казалось, что все будет отлично и она даже готова была родить ему сына.... но вот он и его жена взяли ребеночка из детдома и все- роману пришел конец. Мужчины не делают так, как может сделать женщина- они не любят перемен, им нравится то, что запретно, как и всем нам. Только вот женщина порвет запреты- ради счастья, а мужчина создаст их еще больше- ради азарта и желания.
Хорошо это или плохо, но любовь всего лишь навсего химические реакции в нашем мозге. И они не бывают вечными.
Действуй, как подсказывает сердце, только учти что только ты несешь ответственность за свои поступки и никто -ни он ни его жена не виноваты в дальнейших отношениях твоих с ним, выбор за тобой, но и ответ тебе за свою жизнь держать тебе, будет ли хорошо, или больно-это будет твоим желанием и осознанным принятием решения.
Любишь - люби
Нет такого мужика, чтоб ребенком удержать, они всегда партнершу выбирают, не питай иллюзий, постарайся полюбить себя не внем, а в себе)
надо чтоб он сам понял, что брак без любви не принесет счастья. рано или поздно он поймет что это такое и захочет изменить свою жизнь, но будит еще сложнее. да и ребенок не когда не будит счастлив в таком браке, ведь на многие недостатки человека (а они есть у всех) ты не замечаешь когда любишь, а без любви цепляешься к каждой мелочи. вот и суди сама сколько продлиться этот брак.
а знаешь время лечит.... и как это не банально ...найдешь другого
Ни одна женщина не удержит мужчину ребёнком! Рано или поздно уйдёт к тебе (если любит) , в данном случае скорей всего поздно!! ! Или будет метаться от тебя к ней и наоборот!!!! А тебе это надо?
Детей не бросают и с ними не разводятся! Даже если ребенок рожден вне брака. По моему есть еще причины о которых вы не знаете. Подумайте хорошенько, а любовь ли это. Ведь когда любишь человека желаешь ему счастья и не важно вместе вы счастливы либо врозь. А у вас получаются слова "мне" и "я". А как же "он"?
для тебя и так все решенно, жениться он - не жениться, все равно будут чувства! что тебе делать - наслаждайся пока он не женился
это он тебе говорит, что только из-за ребенка женится.. . Щас таких "порядочных" днем с огнем.... Он же понимает на что себя обрекает, живя с нелюбимой женой.. . так что подумай
Стань пока ему другом, не навязывайся, не мучай всякими разговорами, просьбами. Если действительно он любит тебя, то вряд ли будет с ней жить. Ведь ребенка можно любить и воспитывать и не живя с его матерью - было б желание. А ты стань ему тем человеком, к которому хочется возвращаться, который выслушает, поймет, не будет "пилить". А вообще задумайся: если он, встречаясь с тобой, спал с другой женщиной, не будучи с ней в браке, то как это расценивать? Может, он только "отмазывается" ребенком?
а мне что делать? я сплю с девушкой которая за мужем! потому что она мя любит, а вышла то все равно за него!
у меня таких любовей до мужа было 3, каждый раз думала последний и неповторимый, оказалось вышла по-любви за 4. Не трогайте, пожалуйста, семью, их и так много распадается, думайте о детях. А то что он женится только из-за ребенка не правда. Мужчина не проститутка, его насильно не женишь!
Я находилась по другую сторону баррикад и точно могу тебе ответить, он женится не потому, что будет ребёнок, а потому что там ему хорошо душой. Чтобы он тебе не говорил про свою жену- это будет не совсем правдой: где-то преувеличино, а где-то преуменьшено. С тобой ему скорей всего хорошо телом... Если его жена не будет дурой, то он так и останется с ней. Ждать, что будет потом я тебе не советую: время идёт, потом тебе всё равно захочется создать своё гнёздышко. И даже, если в последствии вы будете вместе, где гарантии что он не поступит так же и с тобой! Желаю удачи тебе и счастья. Счастья не разделённого с кем-то, а только своего!!!!
Интересно.... Ты любишь его, он любит - ?(кого?) , Он жениться. . У них будет ребенок.. .
Если ТЫ любишь ЕГО, ОН любит ТЕБЯ, то нестоит ЕМУ жениться на ней ТОЛЬКО из-за ребенка.
С малых лет ребенок будет расти и видеть, что отношения складываються только из обязательств. БРЕД! (((
Пусть ставит перед фактом, что любит другую и даввно. А она дальше должна сама решить, ребенок ей нужен чтобы выдти замуж или потомучто нужен САМ малышь. Грубо, но ситуацию надо решить СЕЙЧАС, а не потом локти кусать и мучиться.. .
а он то тебя любит? если любит то как другая могла залететь? странные вы все.
Как в песне "холостого любила тебя полюблю и женатого"....только нафига вам это нужно, одинокие вечера, выходные праздники, если уходит то пусть идет и не за чем и не о чем жалеть, как бы не было грустно не ваш он не ваш.... а там смотришь жизнь покажет, ..
Стань для него лучшей!!!