Расставания

Люблю женатого ! Помогите

Я не знаю , что мне делать ! Молодой человек , которого я очень люблю , жениться на другой только потому , что у неё будет ребёнок А ребёнка бросить он не может помогите пожалуйста , только очень прошу не надо писать : зачем он тебе нужен , найдешь другого Мне не надо другого , люблю то я его Помогите пожалуйста советом!
Люби. Что тебе мешает любить? Дети - это святое, хорошо, что он женится по чувству долга. Думаю, за это ты его и любишь, точнее - в том числе за это. Любят и на расстоянии, без возможности встречи. Любят и не взаимно. Любят вопреки всему.. . просто любят. А жизнь сама внесет коррективы.
Айганым Маханова
Айганым Маханова
84 844
Лучший ответ
и это пройдет.... вот увидишь.... сейчас крик души....
Любовники тщательно скрывают свои недостатки, а супруги слишком часто выказывают их друг перед другом.
И что мы тебе должны сказать?? ? Отбивай? Сделай все чтобы свадьба не состоялась? Хочешь не хочешь, но самый верный вариант на трезвую и холодную голову это найти другого. Либо продолжай любить на расстоянии.
Елена Панченко
Елена Панченко
24 519
Люби холостого что нельзя
Stason Lyan
Stason Lyan
24 226
Люби холостого
Может приворожить?
Sania Malikova
Sania Malikova
13 325
Ну и чем мы тебе поможем?
И молодец что не собирается бросать ребёночка... И ты не вздумай разрушать семью, а то аукнется с три короба. Время лечит и у тебя всё в личном наладится)) )
Скажи, что не хочешь его больше видеть и увидишь: любит или нет.
Я умоляю.. . не надо делать трагедию. Спроси у своей мамы или у простой взрослой тети и любая тебе ответит, что никогда в жизни мужчину ребенок не удержит! Никогда, если сама женщина ему не нужна. Это знают все! И что ты хочешь, чтобы тебе посоветовали?? ? Ну забеременей и ты- только сомневаюсь, что он прибежит к тебе с цветами и погремушками для будущего чада. Сколько раз я это проходила- теперь он женится, будет говорить тебе со слезами, что не может развестись из-за ребенка, будет звонить и говорить, что любит только тебя, а ты сломя голову побежишь к нему- и так будет повторяться снова и снова- потому что ему будет очень удобно так жить. В конце концов ему надоест.. . Ты потратишь свое драгоценное время а он в один прекрасный день скажет, что жена все узнала и что требует развода, а так как он примерный отец- он не хочет терять ребенка, поэтому вам надо расстаться.. .
Пример из жизни : у одной моей знакомой взрослая дочь и пятилетний роман с женатым мужчиной (сама она одинока) . Он жил у нее какое-то время, говорил, что разведется, потому что его жена не может иметь детей.... Пять лет- ремонт в ее квартире, подарки ее дочери и совместные праздники и казалось, что все будет отлично и она даже готова была родить ему сына.... но вот он и его жена взяли ребеночка из детдома и все- роману пришел конец. Мужчины не делают так, как может сделать женщина- они не любят перемен, им нравится то, что запретно, как и всем нам. Только вот женщина порвет запреты- ради счастья, а мужчина создаст их еще больше- ради азарта и желания.
ЮЮ
Юрий Ю
5 162
Хорошо это или плохо, но любовь всего лишь навсего химические реакции в нашем мозге. И они не бывают вечными.
Действуй, как подсказывает сердце, только учти что только ты несешь ответственность за свои поступки и никто -ни он ни его жена не виноваты в дальнейших отношениях твоих с ним, выбор за тобой, но и ответ тебе за свою жизнь держать тебе, будет ли хорошо, или больно-это будет твоим желанием и осознанным принятием решения.
Любишь - люби
Нет такого мужика, чтоб ребенком удержать, они всегда партнершу выбирают, не питай иллюзий, постарайся полюбить себя не внем, а в себе)
надо чтоб он сам понял, что брак без любви не принесет счастья. рано или поздно он поймет что это такое и захочет изменить свою жизнь, но будит еще сложнее. да и ребенок не когда не будит счастлив в таком браке, ведь на многие недостатки человека (а они есть у всех) ты не замечаешь когда любишь, а без любви цепляешься к каждой мелочи. вот и суди сама сколько продлиться этот брак.
а знаешь время лечит.... и как это не банально ...найдешь другого
Михаил Шевнин
Михаил Шевнин
1 962
Ни одна женщина не удержит мужчину ребёнком! Рано или поздно уйдёт к тебе (если любит) , в данном случае скорей всего поздно!! ! Или будет метаться от тебя к ней и наоборот!!!! А тебе это надо?
Детей не бросают и с ними не разводятся! Даже если ребенок рожден вне брака. По моему есть еще причины о которых вы не знаете. Подумайте хорошенько, а любовь ли это. Ведь когда любишь человека желаешь ему счастья и не важно вместе вы счастливы либо врозь. А у вас получаются слова "мне" и "я". А как же "он"?
для тебя и так все решенно, жениться он - не жениться, все равно будут чувства! что тебе делать - наслаждайся пока он не женился
это он тебе говорит, что только из-за ребенка женится.. . Щас таких "порядочных" днем с огнем.... Он же понимает на что себя обрекает, живя с нелюбимой женой.. . так что подумай
Стань пока ему другом, не навязывайся, не мучай всякими разговорами, просьбами. Если действительно он любит тебя, то вряд ли будет с ней жить. Ведь ребенка можно любить и воспитывать и не живя с его матерью - было б желание. А ты стань ему тем человеком, к которому хочется возвращаться, который выслушает, поймет, не будет "пилить". А вообще задумайся: если он, встречаясь с тобой, спал с другой женщиной, не будучи с ней в браке, то как это расценивать? Может, он только "отмазывается" ребенком?
а мне что делать? я сплю с девушкой которая за мужем! потому что она мя любит, а вышла то все равно за него!
у меня таких любовей до мужа было 3, каждый раз думала последний и неповторимый, оказалось вышла по-любви за 4. Не трогайте, пожалуйста, семью, их и так много распадается, думайте о детях. А то что он женится только из-за ребенка не правда. Мужчина не проститутка, его насильно не женишь!
Я находилась по другую сторону баррикад и точно могу тебе ответить, он женится не потому, что будет ребёнок, а потому что там ему хорошо душой. Чтобы он тебе не говорил про свою жену- это будет не совсем правдой: где-то преувеличино, а где-то преуменьшено. С тобой ему скорей всего хорошо телом... Если его жена не будет дурой, то он так и останется с ней. Ждать, что будет потом я тебе не советую: время идёт, потом тебе всё равно захочется создать своё гнёздышко. И даже, если в последствии вы будете вместе, где гарантии что он не поступит так же и с тобой! Желаю удачи тебе и счастья. Счастья не разделённого с кем-то, а только своего!!!!
О.
Ольга .
450
Интересно.... Ты любишь его, он любит - ?(кого?) , Он жениться. . У них будет ребенок.. .
Если ТЫ любишь ЕГО, ОН любит ТЕБЯ, то нестоит ЕМУ жениться на ней ТОЛЬКО из-за ребенка.
С малых лет ребенок будет расти и видеть, что отношения складываються только из обязательств. БРЕД! (((
Пусть ставит перед фактом, что любит другую и даввно. А она дальше должна сама решить, ребенок ей нужен чтобы выдти замуж или потомучто нужен САМ малышь. Грубо, но ситуацию надо решить СЕЙЧАС, а не потом локти кусать и мучиться.. .
а он то тебя любит? если любит то как другая могла залететь? странные вы все.
Как в песне "холостого любила тебя полюблю и женатого"....только нафига вам это нужно, одинокие вечера, выходные праздники, если уходит то пусть идет и не за чем и не о чем жалеть, как бы не было грустно не ваш он не ваш.... а там смотришь жизнь покажет, ..
Стань для него лучшей!!!