Расставания
Я люблю женатого мужчину. Что же мне делать?
Мне 18, ему 30. У него двое детей и любящая жена, а у меня постоянное ожидание хотя бы короткого сообщения. Имеем секс, но встречаемся часто и без него. Ходим вместе в кино, рестораны, клубы, иногда просто гуляем. Люблю его безумно, все меня в нем устраивает, он удовлетворяет меня и в сексуальном плане. Но я не хочу делить его с кем либо, поэтому скоро уезжаю в другую страну, учиться. Но часто плачу, потому что понимаю что скорее всего не увижу больше его. Что же мне делать? Встречаемся около года
"НЕ хочу"-главное в вашем повествовании.. Так чего вы хотите, одобрения? Я-пас..
Есть такой закон-- ЗАКОН БУМЕРАНГА и дай бог вам увернуться когда сами будите иметь семью и детей, если правда что вы хотите уехать, то зделайте так спасите свою карму, вы её и так очень загадили. Р ви резко будет очень больно я тебе гарантирую это, но потом все наладиться ...
Снимай штаны и бегай.
Бросай!!!! У меня подруга намутила с таким, жена узнала, разошлись на 2 недели. Потом все равно обратно вернулся. А подруга наконец то поняла, что с женатыми не стоит возиться. Если бы ты ему нужна была, он бы давно развелся....
Ушлепок он если изменяет жене и слабак
Уезжай. Нельзя ж быть шлюхой. Кстати, любовники на шлюхах не женяться.
Ну что девонька Запуталась, залез змеёй взрослый мужик к тебе в трусы. а ты и расщеперилась. Страдания тебя закалят и излечат порочную душу твою.
А мужичёк ходит к тебе "чушка попарить" как на дачу, отдыхает душой и телом. И твои страдания ему побарабану, потому что для нас дети прежде всего, а не бабы.
бежать вам надо, вашим он никогда не будет..
1. Разбивать семейное счастье других-это грех великий и свое счастье на несчастье других не построишь. Это как проклятие будет.
2.В настоящее время ты живешь в роли любящей шлюшки безнадежной. Роль шлюхи не очень приятная и не очень почетная для девушки. вывод: жизнь твоя говоно, твой мужик - полный отстой.
3.Как избавиться от твоего горя: сходи к бабушке/дедушке. они тебя отшепчут и ты будешь равнодушна к этому любимому своему моральному уроду.
*Ты должна выйти замуж и любить того, КТО ТЕБЕ ДАН ПО СУДЬБЕ, А НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖИКОМ СЕБЕ В СИЛЬНЫЙ УЩЕРБ. По всем варниантам, при любом раскладе- ты вся в полном дерьме. Оно тебе надо? Сойдешься с ним и будешь жить вместе (это самый лучший для тебя вариант) , ты будешь проклята его женой и его детьми, и будет тебе полный пипец по полной.
Лучше расстанься сейчас. чтобы потом еще хуже не стало.
Нахуй тебе этот старый мужлан? Че так много комплексов что со сверстниками не катит? Наплюй.. . Семью он не бросит!
Да верно так же и тебе изменять будет..))
Жить дальше. Ты сможешь. Не хнычь!
Если бы он захотел, был бы с тобой и только твоим.
Дети мужика в семье не держат.