Расставания
Как сказать мужу что я люблю другого,,,,муж меня безумно любит,,,женаты семь лет сыну шесть,,,как жить?
Это очень трудный выбор.. . думай и слушай свое сердце. Как не поступишь- всеравно будешь жалеть, хоть останешься, хоть уйдешь
а зачем говорить? влюбленность пройдет. просто 7 год для изменений. лучше поменять место жительства мебель машину
Сердцу не прикажешь.. . трудная ситуация, только тебе мало кто поможет, кроме самой!! ! Подумай, может увлеченность все таки
блин. . люби мужа
Ну на таком кидалове счастья не построишь. Пожалеешь потом.
любить ты вы можете, только прежде чем бросить мужа-не рубите с плеча, семейная жизнь строится не только на одной любви, последствия могут быть очнь непредсказуемы, вы лишите сына замечательного и родного человека, а воспитывать сыновей без отца ох как не легко.
А стоит ли говорить? Может это всего лишь мимолетное увлечение?
уходи к другому, чё думать?
Будь с тем кого любишь. Думаешь принесешь себя в жертву-тебе кто-то спасибо скажет потом. Главное точно знать, что это любовь...
Вопрос должен быть в другом. Как сохранить семью и не причинять боль близким Вам людям, которые Вас любят. Если гонятся за чувствами, так и будете бегать от одного к другому, причиняя себе и другим страдания. Кто Вам дал гарантию, что этот другой не полюбит другую и не оставит Вас? Если оставаться в мире чувств, это вполне реальная перспектива. И не думайте, что вот это настоящая любовь и навсегда, я не могу без него и т. д. и т. п. Это все -иллюзия. Поднимитесь над чувствами: они приходят и уходят. А семья - это навсегда. Мудрости Вам и терпения.
не дуркуй, у вас кризис в семье ( как раз 7 лет) , семья и муж это святое. Подумай о ребенке, как он будет страдать. Проблему в семье постарайтесь решить, а на стороне можно всегда когото иметь
У тебя есть выбор воспитать ребенка с родным отцом, темболее что он тебя любит, либо с сожителем, который поиграет с тобой в игры и пакеда.. . Ты уже взрослая девушка, тебе и решать. Твоя жизнь тебе и карты в руки. Может через три дня в другого влюбишся и опять с багажом прошлого будеш бегать и тут вопросы задовать. Тут многие спрашивают а поступают по своему. Тут всё относительно!
Я не когда не понимал таких женшин как ты, бог тебе судья!
Я лично тебя обвиняю и уже не навижу
Я вижу тебя тут многие осуждают. Особенно мужская половина, хотя в 90 % всех разводов, брошенных семей и детей виноваты имнно они! Это они уходят из семьи к молоденьким девчонкам, бросая детей, это им разрешено иметь любовниц на стороне, изменять и тд и тп. Для женщины же малейшая провинность - страшный грех, ты что!! ! Тебя проклянут самыми последними словами!
В любом случае, решать тебе. Конечно сто раз всё обдумай, взвесь все за и против.
Готова ли ты все изменить в своей жизни? И долго ли продлится та любовь? Ведь мужа ты тоже когда-то любила
Расскажи ему всю правду и детям тоже! Тогда я думаю они тебя со временем поймут...
Ты спроси своего любовника, хочет ли он чтоб ты ушла от мужа? Если хочет чтоб ты ушла от своего мужа, то тогда будь уверена втом что он тебя не любит, он лишь думает о себе! бросив своего мужа ты разрушишь жизнь себе, мужу, и сыну, ради того чтобы удовлетворить свое желание! Пожертвуй своей любовью ради семьи! Будь верна!