Расставания

Что делать если от тебя ушел муж??? а безумно его любишь!!! что делать???

Если ты не виновата в этом-Пережить это.. . Если можешь вернуть-верни... Если виновата-делай выводы, И Правда-Удачи!!!! не расстр.... у меня не муж, но любимый ушел которого2года любила-думала помру-ниче живу, правда очень тяжелый отходняк, до сих пор в трансе....
Школа Двинская
Лучший ответ
В жизни ещё много чего будет и любовь и разлука !
Убейся ап стену...
искать другого и так-же любить
Олег Исупов
А с таким ничего и не сделаешь. Да и надо ли ?
Sanaopii Sanfran
Наверно надо было раньше думать просто так муж не уходит тем более когда маленкие дети есть!
Артём Нестеров
Замирбек Апиев Уходят как миленькие....у мя есть несколько знакомых, которых именно так бросали, нормальные девченки, конечно бывает что и женщина виновата, спору нет....
Замирбек Апиев увы так бывает и к сожалению часто, особенно жаль детей- они то чем виноваты....кстати одна моя знакомая кажется родила второго чтоб мужа привязать, а она и 1го-то нормально воспитать не может-орет бьет....и так тоже бывает увы...
Была любовь, ее не стало,
Остались лишь одни осколки.
Я это чувство растоптала,
Вонзила в сердце ей иголки!

Не жаль ее мне, и когда
Меня ты молишь о пощаде,
Не слышу я твои слова,
Скажу тебе я только :”Хватит! ”

Устала слушать я тебя!
Приносишь ты мне только боль!
Услышь меня, забудь меня… !
Сменила к сердцу я пароль.

Не уступаешь ты, любовь
В предсмертных судорогах бьется!
Я слышу, вижу эту боль,
Но что еще мне остается? !

Как ножь вонзить, ее убить,
Чтобы не мучилась ты боле.. !
Увы.. ничто не изменить,
По мне стекают капли крови…

Не умирай.. живи! Живи!
Сказала в мыслях я сквозь слезы…
Передо мной уж труп любви,
А у него 2 красных розы…
Asrorbek Izzaev
Если честно, я дважды была в такой ситуации : ПЕЙ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!!!!
С праздником 8 марта дорогие Мужчины!
Без нас женщины в этот день ходили бы без улыбок и цветов.
Без нас женщина не была бы женщиной.
Без нас 8 марта исчезнет!
Желаю всем мужчинам побольше позитива, сексуальности и привлекательности которой так часто многим из нас не хватает в отличие от любимых нами Женщин.
Большинство нормальных женщин всегда сексуальны, привлекательны, красивы и позитивны в любой из дней.
Так давай те же ориентироваться на них, верить в себя, и дарить себе цветы:)
а ничего.... нужно научится жить без него.... показать, как тебе хорошо, что ты не страдаешь.... что ты радуешься жизни.... сходить в салон красоты.... пойти в спортивный клуб (будь то фитнес, йога, пилатес или стриптанцы).... вообщем жить дальше.... пусть даже и любишь его безумно.... но так будет проще справиться со своей любовью....
Вера Калина
Сотри из памяти! Разозлись на него и не вздумай себя жалеть! ! Время лечит! ! Это я тебе точно говорю! ! Переживешь! Сильнее будешь! Если сейчас не сломаешься, то потом тебя вообще ничем не сломают!!!
zadymatsya pochemy yshel..i prinimat meri.jit-to nado, borotsya...vijivat, ne opyskat ryki
Нужно ввернуть его, т. е. сделать так, чтобы он увидел Вас счастливой, красивой, уверенной в себе. И тогда он захочет вернуться.
Если слёзы-сотри,
Если грёзы-смотри
Если трудно-держись,
Помни, жизнь-это жизнь! Удачи!
Попробуй найти альтернативу! Жизнь на этом не заканчивается!
Ati (Famous)
Просто так совета не дашь! Разные ситуаии бывают. Обидно очень! Сама была в такой ситуации. Самое главное держаться, жить ради детей, ради себя самой. А если ушел - это еще неизвестно кому повезло! Все будет хорошо!
Главное не теряй разум, возьми себя в руки! Все зависит только от тебя... Не унижайся перед ним ни в коем случае... Просто скажи, что любишь, но ни в коем случае не умоляй вернуться...
Мне помогла Гадалк, а Екатерина она оказалась настоящим специалистом своего дела, помогла мне вернуть мужа вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085