Расставания
Я безумно люблю женатого ,а он жену.Расстались,но как его забыть?
позабыть
выводы сделать нужно, для начала, на будущее
Ты молода и красива!! ! У тебя всё впереди!! ! Но прежде-ты должна его простить и отпустить от себя!!! Только тогда, ты встретишь новую любовь!!!

"На чужой каравай, ямочки не разевай! "
Если на женатого западают другие женщины- в этом заслуга его жены.
Да забыть и все. на хрена он тебе нужен? если человек несвободен, если его дома ждет другая... думаю лудше пережить это все и найти другого парня, да это очень тяжело... найди чем отвлечь себя, время лечит
это очень сложно и больно, но надо идти дальше - вперёд! А сердце - оно ж не камень будет болеть, главное набраться терпения.. .
НАйди себе в инете любовника и займись с ним виртуальной любовью. Это так, чтоб без последствий.
найти не женатого, и строить отношения.
а что кроме него нет больше интересных парней. развлекайся по больше и у тебя будет все ок, и забудешь его
Время лечит.. . Любовь искореняется только любовью...
такое быстро не забывается и долго залечивается!!! забыть-не забудешь, даже когда встретишь другово. будешь помнить о нем!!! запретный плод всегда сладок!!!
милая моя.. у меня та же ситуация.. обидно что все время наших отношений я верила что он будет все же любить не ее, а меня.. но он все же с ней. и всегда возвращается к ней, каждый день... блин, противно... я тоже рассталась с ним на днях.. теперь жизнь - не жизнь... как быть тоже не знаю.. вроде пообещала себе его забывать.. но что то пока туго забывается... может реально забьем на них? не тратить же свою молодость на этих идиотов... с женами..
У меня ситуация один в один! тоже страдала безумно, но нужно жить дальше. Если сильно любишь, то ещё долго не забудешь, но это вовсе не значит, что нужно сидеть у окна и ждать, когда он вернётся. Заведи новых друзей, радуйся жизни. Она одна, и нужно прожить её с удовольствием!!! А там видно будет. Главное не отчаивайся!
eto ne lyubov' eta strast' ...lyubov' kogda vzaimno !!!