Расставания

женаты 4 года , сыну 2.5! не скажу что отношения наши были идеальны , постояно расходились-сходились! я как то всегда ду

* Мк *
вот это да! Ты Серёня просто монстр сладострастных отношений. а ты то сам сможешь её простить за всё это, если сойдётесь, сам себя потом не сожрёшь? можно напялить маску страдальца и получать извращённое удовлетворение от своей несчастной доли. любовь может возникнуть из двух начал - из мужского и женского, если одного из составляющих нет, тогда включается игоизм - как? МЕНЯ бросили!! ! Мой совет - найди себе дело - занятие, уйди в него с головой, найди себе тёлку кайфовут, ну пока типо в разбеге со своей - не считается и отпусти ситуацию, пусть сама развивается дальше, увидешь, что будет. кончай страдать, начинай двигаться и позволь миру двигаться вокруг тебя.
Вера Бубнова
Лучший ответ
К сожалению, только время, все расставит по местам. Я например считал, что мой брак очень крепкий. Мы очень редко ссорились и даже если это происходило сразу мирились. Но семь лет совместной жизни не остановили мою жену от развода. Я ее очень люблю, я ей это всегда говорил, я всегда говорил, что очень боюсь ее потерять, что в моей жизни она это самый главный человек. Но.. . Сейчас уже прошло полгода, я один, я конечно понимаю, что отношений больше не будет, и все равно я надеюсь и жду.
прокрути перед глазами вашу совместную жизнь и задумайся после чего она изменила к тебе отношение. Может допущена какая-то ошибка с твоей стороны? Просто ты не заметил а ее это ранило. Может твоего внимания ей не хватало, ведь бывает, даже сам не заметишь, как перестаешь делать некоторые вещи. Найди эту черточку, которая все изменила, а потом поговори с ней по душам, и пока ничего от нее не требуй, просто открой свою душу. Если чувствуешь, что у нее остались в сердце какие то чувства любви к тебе, значит все еще можно исправить. Попробуй между словами уловить именно то, от чего все это произошло. Тебе лучше знать чего она любит чего нет, так сделай для нее все это, и немного фантазируй от себя, заинтересуй ее еще раз. Удачи вам, миритесь и любите друг-друга еще сильней.
найди возможность встретиться с ней наедене, и скажи ей в глаза все то, что ты здесь написал.... ведь наверняка никогда не говорил ей все это???? ну кроме того, что любишь, наверняка не показывал, что боишься потерять.... обьясни ей... если чувства остались она откликнется....
Zhulduz Narbotaeva
блин ну ты мочишь. Ты муж - жена твоя и сын тоже. Какие могут быть вопросы? ЭТО ТВОЯ СЕМЬЯ. Зайди если нужно вынеси дверь - (потом починишь или поменяешь) выкинь этого перца можешь ножку поломать чтоб больше не ходил сюда. И со своей бабой поговори. Что говорить знаешь сам. Но искренне от души.
И окажи ей внимание - своди или свози куда - нибудь.
Igor' Nosov