Расставания
А вы когда-нибудь задумывались о суициде? если да то как избежать таких мыслей?
да, задумывалась. первое, что меня остановит - боль близких. 2 - это грех. 3 - это проявление слабости.
Еще как задумывался. Сам директр школы меня откачивал. Откачали, я ужаснулся и больше такие мысли меня не посещали... слава богу. И тебе не советую через этот ужас проходить. ОЧЕНЬ не приятное ощущение !!!Страшно было до чертиков. В первую очередь за родителей... отца скорая увезла !!!
В первую очередь надо подумать о своих родителях, какого им будет.... и просто ЗАПОМНИТЬ... что-никто никогда не заслуживает твоих слёз, а тем более таких мыслей!!!
ха, суицид очень быстро и просто лечиться, в одном городе потенциального суицидника положили в гроб и закопали, через минут 10 выкопали и вуаля, синдром суицида как рукой сняло, весь в дерьме был, от страха обделался, больше мыслей о суициде нет.
во первых надо иметь жопу это сделать и во вторых надо иметь жопу этого не делать... так и живет 6 миллиардов не зная на что иметь жопу))))
нет не задумывалась и вам не советую!
Парень то ты девушку ищешь то о суициде думаешь ты уж реши что тебе надо
Людмила Островская
слушай девушка, тебе вот если этот вопрос кажется глупым, тогда зачем отвечать?
О суициде думают только слабые люди. Самое первое ты должен разобраться, почему ты так думаешь. И второе и самое главное-для чего-то ты повился на этом свете, для чего-то и для кого-ты нужен. Эти временные мысли пройдут и обычно так думают молодые люди, а вот когда приходять более преклонные года, то уже думаешь, как многое ты не сделал и так много хочется сделать, а времени не хватает. И еще когда думаешь о плохом, то плохое с тобой случается, а думай о хорошем и жизнь изменится.
Ты должен радоваться жизни, быть счастлив только потому что ты здоров. а все трудности можно преодолеть. Вот почему больные инвалиды цыпляються за жизнь всеми возможными силами, а здоровые не ценят этот дар?
думала.. . первое это большой грех, который потом перекладывается частично на родных.. . второе, я просто не могла представить как бы моя семья перенесла этот поступок.. . а третье, все бы месяц другой поплакали. и забыли, а вот фиг вам!! ! буду жить чтобы помнили и никогда не забывали, а плакали из-за меня не из-за того что меня уже нет, а из-за того что я есть!
Тебе подарили жизнь! Цени её и дорожи ей! Ты не имеешь права делать по другому… просто не имеешь!
Эти мысли – зло!
нужно найти, вспомнить всё хорошее что просходило и происходит! просто выйти на улицу вдохнуть свежий воздух, посмотреть как светит солнце и ощутить что жить это хорошо) Это прекрастно!!!
думала, думала серьезно, думала об этом, жизнь казалось кончена, ничего не хотелось... просто подумайте кому от этого станет легче? никому. Подумайте о родных, о матери, об отце, каково им? А те кто двигает нас на такие мысли не достойны нас, поверьте, они даже не достойны и капли нашей слезы. Живите и старайтесь сделать жизнь лучше. Всё хорошее только впереди. Счастье и радость ждут нас там, впереди...
мать дала жизнь носила мучилась рожала и вот так взять и нелепо растаться с жизнью. нет уж позвольте не спорю всякое в ней бывает но на то мы и есть чтоб все это преодолевать быть сильными и морально и физически.