Расставания
бросила девушка што делать мысли тока о суициде
бред, девушки на этом не закончились, просто больше не привязывайся так сильно и все, живи пока есть возможность
Поживите еще-- до старости. Самое интересное только начинается.. . Стоит ли останавливать жизнь на взлете.. . Все проходит и остается только в памяти. Будут еще встречи, и будет любовь. Только не спеши.
Прочитав твой вопрос, я могу только посмеяться над тобой.
Совершай, на одного безграмотного меньше будет.
*#абдулла& Мухаммад#
ебать вы ешо и глумитесь. мне шас какбы не до грамотности
Darya Shapovalova
а вот хамить не надо уважаемый, частично понятно почему тебя бросила девущка, с такими манерами ты далеко пойдешь))
чтобы не думать о суициде, срочно начинай учить русский и писать без ошибок. И время пройдет. И полезно, и думать о дуростях некогда будет
найти другую девушку и побыстрей .
успеете еще на тот свет....
Мысли о суициде засунь себе в жопу и протолкни х.. ем!!! !
Этих девушек в твоей жизни будет как грязи!
Не порти демографическое положение стране больше)))
зачем сдаваться! из-за того кто не любил?
Позови друга, поговори, все пройдет, нужно немножко времени .Потом будет так смешно вспоминать об этой "трагедии"...
поразмышляйте о чём-нибудь другом., о будущем.. Ведь пройдёт время.. всё наладится и вы будете с усмешкой об этом вспоминать., ведь не вы первый.. и не вы последний.. кому было так же плохо... Но.. будет день-будет и пища!! Не делайте глупостей!!
одним придурком меньше, ни какой жалости к таким людям
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Брееед! ! На одной девушке мир не заканчивается, найдешь и этой замену.
Ну а если любишь её, можно попробовать и вернуть, на крайний случай.
сколько можно уже думать о суециде? может стоит что то предпринять стоящее?
Отвлекись от дум печальных, займись собой-если не научишься себя любить, то увы никто и не полюбит. Сделай работу над ошибками и тогда поймёшь что жизнь прекрасна!!!!
Анна Яковлева
да ему похоже лет 16 всего! в таком возрасте тестостерон мозгу мешает думать. ничего он с собой не сделает. побесится подурачится да и повзрослеет!
Или помириться или забыть, что тебе еще делать Суицидом, ты докажешь, что просто слабак, выбравший самый простой способ избавления от проблем, который предпочел борьбе - забвение...
не совершай греха. задумайся о том, как тебя растила и любила мать, о тех кто тебя любит вспомни все хорошие моменты из жизни