Расставания

Какие чувства испытывает брошеная женщина?

Zaur Niftaliyev
...надо запретить такие эпитеты - брошенная женщина... женщина, освободившаяся от отношений с не ее мужчиной.. собственный эгоизм и самолюбие будут нашептывать - твои надежды рухнули, жизнь кончена... ерунда - радуйтесь, у вас начался новый период жизни... пусть пока без любви... но новый и по-своему лучше, чем прежний...
Игорь Сапунков
Лучший ответ
Свобода! Глоток свежего воздуха.. вздох полной грудью))))
Игорь Журко
никому ненужности...
Олег Дмитриев
Брошенная женщина унижена и разбита, а потому все жалеют ее и от души ругают ее бывшего.

В то же время, несмотря на все страдания, брошенная женщина полна надеждой, что сейчас мир обернется к ней своей доброй, ласковой стороной, и все вернется на свои места.
Юрий Суздаль
Она чувствует себя туалетной бумагой б/у.
*S
**sos Sos**
Разочарования. Пытается найти свою вину в разрыве отношений, чувство одиночества.
ужасные чувства ((( жалко очень ее
1-боль
2-обиду
3-самокопание в себе
4- гнев
5- месть
плавание в выгребной яме...
устоту и нехватку человека, который был рядом, но со временем это налаживается и все встоет во круги своя
у меня было такое ощущение что мое сердце стало таким огромным, что достает до горла, мешает дышать и стучит прям там
одни не из приятных=(
Растерянность
пусть плачут все кому вы не достались и сдохнут все кто вас не захотел!! !
Плечи расправить, грудь вперед, скатертью ему дорога....
Ничего хорошего. Желаю, чтобы никто этих чувств не испытывал, а уж если пришлось, то воспринимать как новую ступеньку в жизни.
1. Боль
2. Слабость
3. Мысль, : " За, что он так со мной? " " А может покончить с собой? И тогда он увидит как я люблю его! "
4. Угнетение
чувство одиночества
Ольчик Валиева с такими сиськами ты одинока не будешь никогда... ;)))
если бросил возлюбленный - предсмертную агонию испытывает женщина.
переживать подобное не менее интересно, чем состояние в начале отношений.
творческих людей вдохновляет)
Поверьте мне ужасные чувства она испытывает, чувства одиночества, не нужности никому, грусть, ощущение что жизнь проходит а подходящего человека нет, ужас.
смотря какой бросил:)) ) можно испытать такую радость от этого.
Чувства брошенной женьщины
Чувство непонимания :почему, за что, ее бросили. Полного опустошения и одиночества. Обиды, ненависти, злобы...