Расставания

ПОМОГИТЕ! Любимый сказал, что не испытывает ко мне взаимного чувства!

Именно не испытывает чувства как к любимой женщине, а только как к другу... Так больно - чувство неполноценности какое-то. Что мне делать? Так больно, но он уже собрал вещи и завтра уедет навсегда. Хочет друзьями остаться (((
тебе тоже надо собрать вещи и по возможности уехать куда то и пострадать одной где-нибудь, отдохнуть. или заняться чем-нибудь. у меня было похожее, встречалась с парнем все вроде нормально было а потом он сказал что нам надо остаться друзьями, я была в шоке, попыталась смириться с этим, звонила и предлагала как друг с другом просто погулять, а он меня отшивал. я не выдержала такого и уехала в другой город на все лето, там упокоилась, начала учить серьезно англ, посмотрела весь город, а потом вернулась у меня началась новая жизнь, у него тоже, и поняла что это была просто влюбленность, а теперь у меня жизнь другая, есть любимый человек, мы с ним с того самого времени и общаемся, а тот парень сначала сам начал идти на контакт, звать уже меня погулять как друзья, потом сказал что все еще иногда вспоминает о нас, я ему дала понять что у меня теперь своя жизнь, у него своя, он уехал в Англию учиться в сентябре, а на днях приехал опять, зовет меня замуж. говорит что не может. они всегда так, а я уверена что если бы я согласилась на его предложение, то бросит он меня снова. и тем более люблю я не его, а люблю всей душой своего парня, который меня поддержал в трудный момент, и любит меня также. так что неизвестно кому еще больше повезло...
Саша Семёнова
Лучший ответ
Пусть уезжает . В жизни, это не в кино, это там на пороге одумываются . Трещина видно давно пошла, а ты ее не заметила . Если он так решил, остановить не возможно, да и не нужно наверно....
Анна Шевцова
Могу посмотреть на вас и с казать так это или нет, также могу сказать какие чувста между вами были ранее.
Лушче всего отпустить, чтоб не было ещё больнее... он не виноват, что не любит! Сердцу не прикажишь!
Игорь Евлаков
смирись! и не будь тряпкой!
Таня Т,,,л,,,
Он молодец! Все честно сказал, не збежал поджав хвост!
Анрей Ковток
практически каждый человек в своей жизни прошёл этот путь, ты будешь не первой
отпусти его хоть это и не просто
Останьтесь друзьями, хоть что то будет
дерьмово конечно, значит это любимый кого-то другого
вспомни слова: "насильно мил не будешь"