Расставания
Сколько еще маяться от одиночества?Я уже 4 года не могу найти парня по душе.Не получается взаимных чувств. Тоскливо так.
Начни жить на всю катушку. . все ради себя.. . ходи в клубы. . тусуйся. . веселись. . покупай красивую одежду.. . знакомся по инету.. . рано или поздно.. . судьба настигнет тебя.. . ;)
"Одиночество - не самое скверное!
Самое скверное - сидеть сложа руки! "
Жюлб Ренар
Самое скверное - сидеть сложа руки! "
Жюлб Ренар
аналогичная проблема, ток я девушку не могу найти :(
Я 8 лет одна. Первые 5 лет ещё искала мужчину (перепробовала все доступные для себя возможности) , потом плюнула на это. Убедилась, что девушка с ребёнком никому для серьёзных отношений не нужна, и мужчинам нужны лёгкие отношения для секса без обязательств. Сейчас живу для себя и ребёнка в своё удовольствие. Оказывается, если не зацикливаться на поиске и не страдать от одиночества, жизнь и без мужчин прекрасна ))))
Лучше маятся от одиночества одной, чем делать это с кем-то.
Я уже лет 20 в таком же виде. клуб одиноких сердец тебе надо.
Можно завести собаку и кошку, это верные друзья, мягкие и пушистые.
ОН уже выехал из гаража- скоро будет у Вас ( не грустите Наталья)
полностью согласен со Скарлетт
Если уже 4 года, то проблемы нужно искать в себе. Поменяй свой взгляд на жизнь. Не ставь себя выше мужчин. Не нужно раскрывать свои умственные способности. Пусть в тебе видят слабую женщину. Именно таких рядом с собой хотят видеть мужчины. Удачи!
Нужно рубить дерево по себе, а неждать принца на белом коне!!! Принцев на всех не хватает!!!!
странно так слышать подобные вопросы! с другой стороны не хочется девушку обижать! а.. что... кто-то знает ответ на подобный вопрос!!! разве что Нострадамус.. да и того уже нет!