Расставания

Дайте совет хотя как если я 2 года не могу найти ответ

Не пойму че делать 14 лет не друзей не подруг решился работать и накопить на пк и быть счастливым но когда накопил купил собрал иии...... нечего счастливым не стал разве что комп появился поиграл в разные игрухи но каждый день чувствую себя опустошенным особенно ночью друзей уже как 2 года нету и я знаю проблема не во мне а в моем ужасном окружении либо дурачки курящие пьющие и т.д и мамкины сынки которым в 14 нельзя погулять.Кушать блин им надо я все размышлял и пришел к тому что нужен комп я смогу себя развлечь быть тип независимым но нет я по прежнему хочу гулять бегать но не с кем.Понятное дела я за 2 года научился сам гулять наедине но я уже устал честно кто будет писать о том что дело во мне вы абсолютно не правы за те же 2 года я это понял
Видимо, у вас больше общего с теми, кто рано начал работать, рано стал самостоятельным, а не с теми (а их, конечно, большинство), кому в этом возрасте уютно под крылышком у родителей. Поэтому, искать интересного и приятного общения, наверное, надо среди коллег, когда вы работаете, если это сезонная работа.
Латиф Чанышев
Лучший ответ
Руслан Растенов да вы правы я раньше гулял с постарше ребятами а когда ушли онс со школы так они и ушли из моей жизни
Вы ведь не в глухой тайге живете, наверняка есть места, где люди собираются интересные и увлеченные. Нужно идти туда. Поступайте в медучилище. Вы будете первым парнем на деревне, кругом куча девчонок, медицина пригодится всегда, потом освоите массаж и будет у вас и работа прибыльная, и друзей немерено
Руслан Растенов ну я живу в поселке где и в правду мало ребят моего возраста и как я писал ранее либо дурачки с которыми не поговоришь или же ребят которых мама зовет домой покушать
Чтобы появились интересные люди, с которыми у вас будут общие интересы, надо их искать, компьютерные игры тут не помогут, наоборот, еще больше отдалят от реальности. Например, вот хотите вы бегать. Так надевайте кроссовки и бегайте по утрам или вечерам, идите в спортивную секцию бега, рано или поздно встретятся там те, кому это тоже нравится, с кем приятно общаться. Проявляйте инициативу. А если сидеть, как Рапунцель, в своей башне, то когда еще те друзья мимо будут проезжать, можно и не дождаться или просто пропустить нечаянно.
Денис Кошелев
Руслан Растенов ну я хожу на музыку спортивный туризм ранее ходил на кружки типо шахматов робототехники и т д ну честное слово нету там тех с кем мне хочется общаться а через себя пытаться с недоумками общаться честно не хочется
Если бы ты не возносился и не унижал других, я бы может тебя пожалел. А так нет.
Руслан Растенов может так и есть и переодически общаясь с так называемыми маменькими сынками я это понимаю
Друзья появляются, когда учишься или работаешь, еще по интересам(хобби, увлечения,)
Руслан Растенов они у меня есть а друзей нету