Расставания

Вот вам ситуация, можете дать совет, а можете тупо поржать как я лоханулся, лично мня смеятся не тянет)

извините за флуд, тему я создал повторно, думаю ктото еще даст совет. , мне 16, влюблен уже год в девушку, месяц назад заметил что и она в меня причем сильно, нормально общаемся, тут она зовет на прогулку, ну ясно что на свидание, и говорит что будет еще мой друг, я согласился пошел, в конце мы ее проводили всё норм, она смотря на меня отводит его в сторону ( в подъезде) и целует его, конечно ето похоже на провакацию малолетки хотя ей 17, но она очень умная девчонка, да и просто ясно что ето не провакация. Вот я не пойму как что зачем!) если она в меня влюблена сильно зачем так делать, вообще глупость...посоветуйте каким образом выдти из ситуации,...я вообще хз. да и чувство меня мучает сташное, целый день как зомби подавленный хожу, считай на глазах у меня девушка которая хочет быть со мной уходит у другому, а на следуший день подходит ко мне и спокойно разговаривает будто ничо не произошло, даже наоборот, ближе ко мне стала, все очень запутанно! вот и решил сюда крикнуть.)
позови ее гулять. вдвоем. и скажи что ты ее любишь. и смотри на ее реакцию. если скажет что тоже и вы начснете встераться, то про то что было до этоого можешь забыть. но если скажет что вы типа только друзья то тогда все тем более проще.. .
не парься, чувак! у тебя все будет хорошо!
Юлия Черкез
Лучший ответ
возник вопрос.. . ааааа в каком месте её уважение к тебе???? как возможна любовь без уважения???? тупая выходка совершенно инфантильной барышни. ну будь ей 13 я б её поняла.... что делать- да игнорь её и всё. иначе так и будет упражняться на тебе в своем, типа, коварстве. не делай из своего эго полигон для ублажения ею своего шизо.... пардон за сленг)
Елена Белова
Я думаю, что этим поступком она дала понять, что у нее чувства к другому, а не к тебе... .
А с тобой общается, как друзья, не более... и пользуется твоими чувствами к ней... .
Не будь дураком!
а, чего тут непонятного. Девка делает так что бы ты ревновал вот и все.
Поговори и спроси чего она от тебя хочет? любит ли она своего нынешнего молодого человека?
Денис Елагин
похоже, это был спектакль для тебя и очень жестокий, и хорошо спланированный
тут 2 варианта:
- она играет тобой и твоим другом,
- она жаждет, чтоб ТЫ за ней ухаживал, сделал первый шаг, завоевал её!

а как можно вообще пойти на свидание втроём??
кхм, так не интерес разжигают, а издеваются.. . либо она глупа, как пробка (если хочет таким образом поиграть с вами), либо примитивно пытается свой рейтинг поднять в твоих глазах.. .
я не знаю, конечно, но разве мало девушек с нормальным поведением, что тебя так тянет к "пустышке"?
Galina Zhelezova
А подумай, что будет потом? Если она устраивает свидания втроем.. . что-то подсказывает, что секс потом точно такой же будет) Намучаешься.. . не создавай себе проблем.
Ольга Чудова
забудь ее дружок это такой тип женщин
Надо просто выяснить все у нее. . в личной беседе. . Здесь вам все равно никто ничего не скажет. . Мотивы у нее могут быть совершенно разные. . Может она просто хотела показать, чего она от вас ждет...
Вова Хотеев
м-да.... Я думаю может стоит с ней поговрить наедене?... зачем она так поступает?.. и пускай девушка определиться с кем она хочет быть... .

и еще если бы у нее были были чувства какие то к тебе.. или взаимность.. я думаю она так бы не поступила.... да, и зачем когда вы пошли гулять взяли еще и друга.... значит ты ей не так дорог... .

А что бы не потерять девушку до конца... стоит сказать о своих чувствах.. и предложить ей встречаться..)
полный аут! ежели ты не мазохист, ставь на этой истории ЖИРНЫЙ крестик и находи срочно другую!!!!
поверь моему опыту беги от неё чем дальше тем лучше было такая-же ситуация потерял и друга и её
Глупость какая-то.. . О чем вообще девушка думала... мде.
а ты не пробовал признаться ей в любви.
Murad Каmilvaev
может ты у нее спросишь?
Коля Кнв
Ну ваша девушка приняла во внимание стререотип что всякий мужчина охотник и и поэтому разыграла ситуацию два охотника один заяц что бы повысить ваш интерес к своей персоне))
Ей стоит сходить к психоаналитику. Тут явные проблемы....
Пора действовать, предложи ей всречаться....