Расставания
помогите пожалуйста !!!кто был в такой ситуации дайте совет из жизненого опыта
встречалась с парнем 3 месяца,пропадет очень много на неделю,но в этот раз пропал на больше 2 недель.смс отравляла он не отвечал!решаюсь щас позвонить но незнаю что ему сказать чтобы встретиться и поговорить о наших отношениях!!!мы не сорились и не раставались он просто взял и пропал!он мне очень дорог ,люблю его всей душой!поделитесь советами хорошими чтоб его вернуть обратно!
Ну вы пипец, отпусти, забудь, нормальные нет?! Девушка любит парня, как можно взять и забыть?! Просто нужно позвонить ему, сказать что вам нужно поговорить о ваших отношениях... А потом напрямую сказать о том что ты чувтвуешь к нему, любой парень растаит перед таким отношением к себе.... Удачи, желаю вам счастья!!!
Глупая дурочка!
Убери все свои слезы и сопли (я могу это говорить) и посмотри на себя со стороны, или почитай что пишешь... .
После посмеёмся вместе.
Совет банальный - ОТПУСТИ.. .
Если судьба - вернётся.. . если нет, увы...
А зачем нго возвращать? Что нормальных парней что ли мало. Забудь его и все.
Не глупи!!! Он просто тобой пользуется. Я знаю, что ты его любишь! Но поверь, он не достоин тебя... Найди другого
алинчик, не любит он тебя!!! не нужна ты ему!!! горько, но правда!! ! лучший вариант сейчас для тебя изобрази БЕЗРАЗЛИЧИЕ И РАВНОДУШИЕ!!!! исчезни из его жизни---вообще!! ! если у него к тебе есть хоть какое-то чувство--его это зацепить должно!! ! а то, что ты будешь вызванивать и унижаться--так это его еще больше от тебя отталкнет!!! и запомни: ДОГОНЯЮТ ТЕХ, КТО УБЕГАЕТ!!!! в данном случае он убегает, а ты догоняешь, а должно быть наоборот!! ! попробуй именно так сделать!!! тяжело, но надо!!!!
Леси правильно сказала... ненужна ты ему... слишком все быстро произошло.. он получил что хотел и теперь интереса не представляеш ты не какого.. А то что любиш как говориться -Это твои проблеммы.. Не переживай твое значит гдето там в переди
Скажите ему как есть иначе Вы никогда неузнаете правды и так и будите мучиться в догадках. Задайте вопрос так же как задали его здесь
Не стоит жертвовать жизнью ради того, кто этого совсем не ценит, а шантажировать совсем плохо, ничего кроме жалости и брезгливости это не вызывает. Неужели ты ещё не поняла что это не твой человек? За 3 месяца невозможно так узнать человека, что бы полюбить его на всю жизнь! Пройдёт у тебя всё это, потерпи чуть чуть!
Ну тут все понятненько, если не ругались, значит все в порядке, вот на этом сайте http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3822704/1/ есть много таких же, почитайте может легче станет!
А вообще если знали, какой он и все равно полюбили, вы конечно ***)), но храбрая!)))))))) )
Удачи!
бесполезно возвращать. правильно кто-то написал тут-отпусти
не вздумай такую ерунду говорить про 9 этаж ...я тебе большими буквами напишу НЕ ЛЮБЯТ ОНИ КОГДА ЗА НИМИ БЕГАЮТ И ЖИТЬ БЕЗ НИХ НЕ МОГУТ!!!! запомни.... я об это уже обожглась... а теперь локти кусаю... скажи, конечно, что любишь его, если никогда об этом не говорила или это было очень давно, пусть парень подумает на досуге кто ему нужен. будь сильной, у тебя всё получится!! !
ну позвони конечно, только попроси личной встречи а то по телефону всё же не то будет =) придумай такое чтоб он не смог тебе отказать во встрече
Конечно, в данной ситуации много неясностей. Работа у него такая или он от Вас прячется.. . Если работа, тогда ничего не поделаешь. Вопрос только к вам. А вот если от Вас скрывается, тогда необходимо поинтересоваться С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ - в чём причина. Необходимо с человеком встретиться и поговорить. Причём, не в лоб, при первой возможности спрашивать - "Почему ты от меня бегаешь? ", а тонко.
Тот кто хочет быть с нами рядом, и скучает, позвонит в крайнем случае и поинтересуется, 5 минут в сутки всегда можно найти, а то кому мы безразличны пропадают. Выводы ваши.
он просто избегает тебя!! ! не хочет быть с тобой!!!