Расставания

Пожалуйста, люди с опытом в делах любовных помогите мне разобраться и дайте совет--->

С мужем в браке два года. Нам по 23 года. Ранний брак был, но по взаимной любви. Жили на квартире вдвоем, детей пока не планировали. Ушли на квартиру, т. к. его родня как то меня не приняла, и не раздумывая мы ушли вместе, дабы сохранить наш брак. В октябре, стал часто убегать из дома как будто... иногда даже вставал в 6 утра чтоб поехать с другом по его работе, лишь бы уйти. Перестал завтракать. Стал пропадать ночами. Его как будто подменили. Я просила его одуматься, приходить не под утро, а хотя бы до 11 вечера. Ему было все равно.. в итоге 31 октября он ушел в свой дом. Сказал что лучше нам разойтись. Я плакала, умоляла его не рушить семью.. Потом в какой то период, он извинился, сказал что любит, и просто "моросит", "не знает что с ним происходит". Отцу моему сказал, что мы вместе будем жить в его доме и все будет хорошо. я уже готова была пойти жить в его дом, лишь бы не рушить семью. Договорились что он приедет за мной и вещами, а я пока доделаю кое-какие свои дела. я вновь чувствовала в нем ту прежнюю любовь Я была счастлива. Но вот уже неделю он не отвечает мне. Пишу ему он не читает смс. Выключает телефон.... Подскажите, почему такое поведение? Ведь неделю назад он говорил что любит. Я такое пережила за этот период. Нет сил. Люди, с опытом подскажите как быть, что с ним происходит? И как жить дальше?
Либо не дорос до брка, либо правда там кто-то нарисовался неопределенный. И на самом-то деле даже не важно что там происходит для вашей ситуации в любом случае он это предпочитает вам (маму ли, свободу, другую бабу), а значит вам видимо ловить уже нечего. Идите дальше. Вы обязательно встретите мужчину который "оставит отца и мать и прилепится к вам и будете вы одно" еще спасибо скажете этому чуду за то что место освободил.
Олег Ятынто
Лучший ответ
Парень, видно, к браку ещё не готов. Не справился с вашими требованиями.
И нашёл простой выход -увлёкся другой девушкой. Погуляет - вернётся. Это его месть (не ценила меня).
Завел кого то на стороне. От отношения с ней зависит его настрой с Вами. Боится решительных действий, вот и мучает Вас. Отпустите его, он уже не Ваш. Это не конец, это шанс. Очень редко, правда,, но одумываются и возвращаются. Но будет уже не то....
То, что Вы назвали взаимной любовью - на самом деле было, скорее всего, просто страстью. Учтите это на будущее....
Трудно, больно, обидно, но не конец света . Отпустите его . Жизнь продолжается .Вы молодая . Пробуйте убрать эмоции, жалость к себе и начать строить жизнь без него : новые цели, планы ...
Или появилась другая женщина, или родные настраивают против вашего брака, или и то и другое (например, нашли и познакомили с такой девушкой, которая их устраивает как сноха)
Что делать? К сожалению, ничего. Хорошо, что нет детей, что вы молоды и у вас ессть возможность найти счастье и семью с другим человеком.

Если предположить, что он образумится и ваш брак сохранится, то ваш муж все равно останется человеком ненадежным. Чуть что и он может вильнут хвостом и исчезнуть ( а потом снова появиться)
Постарайтесь найти себе такого человека, который ни при каких обстоятельствах и соблазнах не променяет вас ни на кого. Иначе какой смысл в семье?
Assylbay Meirambay
морозится он
Вы оба молоды, не думаю что вы сразу начнете искать себе пару, надо прийти в себя и т. д. Не спешите разводиться. Постарайтесь привести свои чувства в равновесие. Не копайтесь в нем и в себе ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ. Просто так получилось. Не впадайте в панику и депрессию. Возможно то, что произошло сейчас это как раз то самое испытание которое возможно раз и навсегда изменит ваше отношение к происходящему вокруг вас.
Отпусти его и живи дальше, пока не поздно, не будет у вас жизни, уже ясно. Ни питай себя иллюзиями и не трать свою молодость на то что не твое!
Кокого то не серьезного человека ты себе выбрала для жизни, ищи себе другого или нравиться страдать? Ищи себе другого. Тебе нужен серьезный сильный мужчина, а ни этот слабак.