Расставания
ИНТЕРЕСНО.Девочки, дайте совет,выскажите что думаете о моей ситуации.. Вообще надеюсь на то чтоб помогли не париться...
Год назад к нам в класс пришла новенькая. я с ней начала хорошо общаться. со временем мы стали разговаривать обо всем и доверять многие вещи. В том числе разговаривали про своих парней. Когда я ссорилась со своим то она пыталась дать совет и т.п. но однажды я ей по делу сгрубила и она перестала со мной после этого общаться. я перешла в другую школу на сл. год обучения ( по другой совсем причине) рассталась с тем парнем еще летом. потом сошлась осенью потому что он - мой первый, любовь моя первая и до сих пор теплые чувства к нему. и тут узнаю что после нашего расставания осенью через неделю та познакомилась с ним и сразу начала ночевать а через две недели после знакомства - жить!!! не зная что это мой бывший. но суть в чем. она щас на 3 месяце, слышала что хотят жениться. и больно мне всё это... я с ним когда была - всё для нас делала. и когда мы сходились то он предлагал попробовать вместе жить( год с ним были вместе) но расстались по глупости опять. я считаю что он начал с ней через две недели жить просто из за амбиций что охота семью. ему 22. как забить на это все??? они мне снятся даже.. месяца 2 назад он мне звонил говорил что хочет общаться потому что я ему по своему не безразлична в тайне от девушки потому что та ревнивая. я сказала что если еще позвонит - ей скажу. он меня послал тут же.. больно всё это((( тем более что он моя самая первая любовь....и много трудностей прошли мы..
какая нафиг дружба? Предали тебя оба. Они выбрали свой путь, совместный путь, ожидают ребёнка. Вот и пусть они будут счастливы. А ты не подбирай секод-хэнд. Не вздумай его назад принимать, да и общатся я думаю вам больше не о чем. Ну предсавь себе это общение: это постоянные рассказы о его новой семейной жизни, о его супруге. Либо воспоминания о том, как вы жили вместе, но всё ушло. Ты только себе будешь душу травить, да её на истерики вынуждать. Смени номер телефона и тебе уже легче станет. Это будет твой первый шаг к избавлению от него, первый шаг к свободе.
На чужом несчастье своё гнёздышко не совьёшь... да и не факт что он снова тебя не бросит если ты его в очередной раз простишь и примешь.
Роман Сотин
как раз этот вопрос хотела поднять. считается ли что они вьют свое гнездышко на моем несчастье??
отпусти ситуацию, ты ещё молода, у тебя ещё всё впереди! не скучай, ведь ща май)
Роман Сотин
да.. и вот 12го будет мне 18))
Поезд ушел. Расстались, забудь. Сердце болит от того, что первая любовь и от того, что к ней ушел. Пусть живут, рожают. Живи своей жизнью. Искать причины его поведения... Пожалуй, он и сам не знает почему.
Нет... тут пускай они живут а вы идите дальше! Найдете еще свою настоящую любовь! Нафиг с ним общаться, если все равно вместе не будете?
Ну значит не все трудности прошли. И все-таки, он пусть первый, но - бывший. Отпусти, отступись, прости - и тебя ждет настоящее счастье. И вообще любовь не должна приносить боль. В идеале. Моя любовь длится шестой год, переживаний и боли предостаточно.
Первая любовь очень часто заканчивается ничем, такова жизнь. А в данной ситуации ты поступила правильно - ведь там должен родиться ребенок, человек, который является заложником будущих отношений. И нет ему дела до любви взрослых, ему нужны отец и мать. А париться тебе совершенно не стоит, у тебя все еще впереди. А то, что было, надо просто пережить. Потом сама рада будешь, что у вас не сложилось, поверь.
Даа... ситуация не из приятных. Но главное попытаться всё это пережить с гордо поднятой головой. Конечно, он молодец в одном-предложил тебе общаться как друзья. не знаю, для меня это было бы утешением потому что часто бывшие становтся самыми бликми друзьями, потому что есть много красивых восоминаний из прошлого, много общего т.. То что ему хочется семьи-это тоже его личное дело. Он конечно, не совсем взрослый, но всё-таки уже мужчина. Если остаил ребёнка-значит, и сам малыш и его мать ему дороги и он любит их. А тебе остаётся посоветовать только несколько вещей. Сначала, смирись с тем, что он теперь не твой. Потом сотри из памяти то, что вы когда то были вместе. Теперь вы простохорошие знакомые. И не пытайся разрушить их уже почти сложившуюся семью из мести-там вы были вдвоём просто парой, а тут их трое и они-семья.
Роман Сотин
он не уходил от меня к ней. мы расстались. но я знаю её. хорошо. а он нет. и обидно еще что так. я вот знаю что она последней ш была с 14. что с техникума ушла из за того что избили девки за длинный язык, знаю что она и со своим бывшим в 16 хотела ребенка и свадьбу но через неделю с ним рассталась! она совсем непостоянный человек а ему просто не верится в свое счастье потому что не знает что она в полном объеме из себя представляет. мы с ним не общаемс. и не будем.