Расставания
Любите себя, не "бегайте" за ним! Не стоит он Ваших переживаний!
девочки,дайте совет ПЛИЗЗЗ
Девочки,такая ситуация....Посоветуйте что же делать( Познакомилась с парнем из Германии ( он русский немец) . Живет в Германии ему 27 лет... 3 месяца с ним общались по скайпу ,смс,звонки, все было просто замечательно он писал что я ему безумно нравлюсь... что хочет ко мне что влюбился в меня....потом в начале января он приехал ко мне и ради меня в Москву,все было просто замечательно...эта неделя была сказкой он жил у меня... Много рассказывал о себе...и сказал что хочет еще летом приехать ...(почему не раньше объясню дальше) Но когда (еще до его приезда) по его служебной обстановке он сказал что ему в январе надо будет улететь в горячую точку... но как он говорил общение не прервется и все будет окей... Но и вот он улетел от сюда было жутко тяжело и ему тоже!!! Всю дорогу до аэропорта он сжимал мою руку а в аэропорту у меня конечно фонтал слез но он держался и сказал что хочет безумно опять со мной увидется летом... Он улетел((( В этот же вечер опять звонки я скучаю я влюбился говорил и все остальное.. Говорил что я ему снюсь даже... Как он говорил ранее что лететь туда ему надо в феврале... Вот так прошла неделя его пребывания в германии после прилета от меня... и тут все выходные он не берет трубку не звонит а в понедельник письмо на почту....я уже улетел прости что не сообщил целую скучаю... и с этого момента понеслось... Так как я еще знаю его друга одного (мы с ним до этого встречались) он мне рассказал что оказывается мой любимый мне наврал и еще никуда он не улетел... Это был 1 - й обман((( вот неделю он не брал тубку а потом нпписал смс поговорим вечером....ну поговорили мы на что он сказал что извини мне сейчас не доч чего я посчитал так лучше будет(типоо сама знаешь куда еду и что там со мной может произойти)....ну я его простила за это... общатся с этого момента мы стали все реже и реже ...как он сказал он должен найти свои правельный жизненые пути а пока он сам не знает чего хочет((( и как он сказал что он узнал что то такое про меня от того своего друга...когда я спросила что мне было сказано...что ты за него за его друга замуж собиралась но да было дело но это все в прошлом(((( теперь то мне нужен тока мой единственный((( дальше- хуже... я узнала что в Германии у него есть девушка (а он мне постоянно твердил что они давно расстались) когда я у него спросила зачем я ему нужна- был ответ я и сам не знаю зачем все это заварил просто ты мне очень нра вишься и я стобой хочу еще увидется летом (до этого он мне летом предлагал на Мальдивы вместе полететь) МНЕ А НЕ ЕЙ!!! Когда я спросила почему меня зовет а е свою подругу он сказал что она ему надоела уже, нов то же время я прекрасно знаю что он продожает к ней ездить ...но факт есть факт((( я и это простила ему... а сейчас он до сих по р еще в гермниии - никуда не уехал...постоянно мне врет все... раньше такого не было((( мы почти не общаемся на звонки он не отвечает на смс тоже....в скайпе появлятся перестал совсем....в чем дело что там произошло почему он начал так поступать он так и не объяснил....а я влюбилась в него по полной и что делать и как быть не знаю....хочу безумно быть с ним очень тяжело((((
Мне кажется, что если бы он не хотел с тобой никаких отношений он пропал бы вообще!!! Пусть редко, но все-таки отвечает же... Сама подумай он далеко, и если бы он хотел прервать эти отношения, то это было бы сделать очень легко!!! То что друг подливает масла в огонь, так это наверное просто ты ему небезразлична! А то что девушка есть, так это тоже объяснить можно он мужчина и у него есть элементарная физическая потребность, женской ласки хочется все-таки, ты же далеко... Ты спроси у него прямо чего он хочет, спроси конкретно о сроках, т. е когда вы увидитесь. Ему ведь не 15 лет, чтобы в кошки мышки играть. Я думаю, что все будет хорошо. Не расстраивайся, не паникуй раньше времени!!! Удачи тебе!!!!

люби себя ..
если он уже тебе врёт.. подумай что будет дальше
Он с самого начала хотел просто отвлечься или развлечься. У них там в Германии жизнь стабильная, скучная, с эмоциями сложно (я просто ездила по стране, так и так на 8-й день уже плакала, так хотела на Родину:))))) , вот он решил сначала просто пообщаться, потом ему понравилось... Но у него совсем нет никаких серьезных планов на тебя! Он просто морочит тебе голову и сам не знает, что хочет. Ставь точку. Если он так нагло врет уже сейчас!!!! Не прощай ему больше обмана. Ищи себе другого, нормального.
не звони ему! он 100% сам объявиться! как объявиться, шли на хер этого балабола, понятно что тяжело, ты уже настроилась на любовь с ним, и горы золотые наобещал и надежды... но это уже конец! даже если на какое-то время ты потянешь резину
не думайте о нем так плохо просто ему необходимо впемя я думаю что это ваш общий друг ему чтота ешё сказал чтобы вас посорить просто он не хочет об этом вам говорить подождите и не звоните ему дайте ему время и всё у вас будет хорошо. Удачи вам
Да уж.. попала ты.. (
Забудь его, дальше только хуже... любовь на расстоянии ..да и еще только в одну сторону (твоя любовь) , ничего не выйдет ...дальше пойдут измены сначала с его стороны... потом с твоей... это все впустую.. не трать свои нервы.. .
Ты просто любишь ту картинку, которая была раньше.. ты каждый день вспоминаешь моменты из того СЧАСТЛИВОГО прошлого... разве нет?.. теперь ОН другой.. любишь ли ты его?... ТОГО КОТОРЫЙ ОН СЕЙЧАС.... или КОТОРЫМ ОН БЫЛ РАНЬШЕ (Это всё прекрасная картинка)
осмысли это.... будет легче...
Zabudte ego ponimau chto slojno no lubov na rastoyanii eto rano ili pozdno proydet a tem bolee esli on vam vret na kajdom shagu i ne otvechaet na zvoniki, ne begayte za nim....