Расставания

Можете дать совет или что происходит?

Мой молодой человек жил со мной, говорил что любит, хотел ребенка, и потом резко в одну секунду вернулся к бывшей... Ничего не объясняя... И до сих пор не объяснил... Прошла неделя, я успокоилась более менее, позвонила - попросила просто поставить точку, поговорить по телефону, ну он сказал ок, звони после 14.00... Звонила два раза и он не взял трубку... Очко задавило или че????
Костя Наумкин
Прям, ка у меня сейчас. Ужас. я тоже названиваю, как .. пытаюсь узнать в чем дело. ты хоть знаешь, что к бывшей ушел и то хорошо. а тут тишина. и звонила и писала. Чтобы пояснил в чем дело. а сейчас обдумываю план какой-нить пакости. Какие они все трусы. Фу, мельчает мужичье...
Кайрат Ислам
Лучший ответ
Костя Наумкин Я бы тоже пакость сделала)))) Если ченить придумаешь - напиши))))
Ну наверно он проверял себя с тобой, т. е. думал, что забыл прошлое... а оно оказалось сильнее его... и сильнее тебя... А может ту бывшую жаба задавила и она поманила его назад... бывает...
ему стыдно... за себя.
Екатерина Л
Не трать свое время на человека, который этого не стоит. Зачем тебе нужен такой?!
Павел Федотов
Ничего его не задавило просто он бывшую любит ...а не обьяснил тебе потому что тяжело ему, знает как ты отреагируешь не любит шума бедняжка.. . так что забудь в печь его ...
Apcei-Ii/ii/i Tpetb9Ikob
не звони больше, не стоит унижаться, он подкаблучник, т. е. под каблуком бывшей, без нее не решается наверняка поговрить с тобой. забей на него. и теперь будь более разборчива в мужчинах. они еще те кобели.
очкует лошара))
Nur Zhumashev
Пошли его, и даже не вспоминай его. Такие как он не достойны встречатся с хорошими людьми, так и будет бегать всю жизнь от одной юбки к другой. Зачем тебе такой????
какие точки, все ясно уже
Ему стыдно пред Вами. Вот и все. Стыдно, что много обещал и не смог осуществить. Типичное поведение труса. У меня точно такая же ситуация сейчас. Поверьте, не стоит требовать объяснений. Он Вам все равно не скажет того, что Вы ждете. Не будьте жертвой. Пусть ей будет Ваша соперница.
Ilnur Masagutov
я не поняла, тебя кинули и ты же ещё ему названиваешь? очнись.