Расставания
дайте совет!!! как могу забыть его????
Клин клином как говориться. Мне лично в этом случае срочно нужно найти замену. Тогда легче забыть. Личный опыт. Помогает, попробуй. Но только не с каким нибудь, а с те м, кто действитнльно тебе симпатичен. Удачи
честно -----легко... .
нужен новый человек....
Не думать---найти занятие по душе----крестиком вышивать картины....
любимое дело, другой мужчина, в путешествие.... или просто создать другую жизнь, не похожую на прошлую.... короче все поменять, что напоминает о нем.
сразу никогда не забудешь. все равно должно пройти время. потом начнешь вспоминать его недостатки, его плохое отношение... это сейчас кажется что все хорошо было... ты просто подожди... позже тебя такая злость на него возьмет!!!! а потом придет и равнодушие.
отшибить память барбитуратом
Процесс пошел. Имени уже не помнишь))
Приезжай ко мне ...
найдите интересное дело, отвлекитесь, встретьтесь с друзьями и развлекитесь, или заведите новое знакомство, новую дружбу....
Сделай себе амнезию.
если вы хотите забыть значит вы помните а память затерает с временем наши воспоминания.. только время но с другой стороны зачем его забывать а разве нельзя вернуть ведь всё в ваших силах.. если вам человек дорого то сделайте всё что от вас возможно... зачем страдать приложите все усилия что у вас есть и попросите помощи у бога он услышит вашу просьбу и поможет
А что толку помнить и думать о нем, поезд уже ушел, он не ваш, смиритесь.