Расставания
с парнем все было хорошо,а вчера он сказал-разонравилась...почему?дайте советы,хочу быть с ним...
стань той которой была!
Встречайтесь пореже, дай ему время на перерыв, чтобы он отдохнул, повстречался с другими девушками.
То чего хочешь ты, вряд ли хочет он. Тем более он сказал тебе прямо-разонравилась. Видимо он как мальчик, которому нравится менять игрушки. А ты что игрушка?! И нравилась ли ты ему вообще?! Если тебя устраивает просто нравится, а не быть любимой, то тебе кроме хорошего психоаналитика никто не поможет.
Советы не даю никогда и никому, мысли вслух высказываю и скажу то, что даже если ты и сможешь на время продлить ваши отношения, то они будут не долгими, парень 200% не готов к серйозным и длительным отношениям.
вернётся
Спроси его, что не так в тебе и попробуй изменить всё....или это предлог.... а может это не была любовь, а просто симпатия ...Никто на тебе не поставит крест, пока сама не поставишь.... С парнем договориться легче.... всегда... если он не совсем дебил....
Почему? по тому что не нагулялся еще. Может это все же не твой герой? Девушки уже планы строят и все такое, а парням еще не до этого. Не все молодые люди готовы к серьезным отношениям. Ничего тут не поделать.. Искать другого или ждать пока нагуляется и поймет что лучше тебя ему не найти. Но имей в виду- можешь и не дождаться!
иногда кажется что лучше без мужиков, а иногда никуда без них. их так много, а ты заморачиваешься на том, которому и не нужна, неприятно, но живем то дальше. и да, быть любимой, куда лучше, чем когда ты просто кому то нравишься
Посмотри вокруг себя.... он не единственный....))
видимо глупа как пряник
пустышка
забудь и даже не думай. то что было не вернется, хоть ты тресни. у парней вечно такие отговорки типа "разонравилась" и "мы просто друзья", так что советую не заморачиваться и жить на полную катушку)))
значит этому парню нужно было просто поставить на тебе галочку и всё (поставить галучку - заняться сексом)
сядте поговорите почему все это, на чистоту души раскажите все и про измены если были, если вы суждены друг для друга то вы будете вместе а в противном случае не будете.
покажись ему голой!
ничего не поделаешь... какая была ты ему уже не нравишься...