Расставания

как вернуть взаимные чувства жены , да и саму жену в целом ?

живём вместе 7 лет , всё надоело , рутина сделала своё дело, как вернуть чувства если один хочет этого , а другой не понимает что ей надо ? есть ли у кого опыт в этом деле ?
Дима, в нормальных отношениях таких проблем не может быть . .Ты сейчас постоянно будешь искать спасения при каждой подобной ситуации???, а в течении многих лет - их может быть множество.
Самал Жукенова
Лучший ответ
Givi Zhvitiashvili я ищу даже не спасение , я чувствую в себе силу что бы расстаться , просто мне не хочется убивать то время которое провели вместе , просто брать и начинать всё с нуля я не хочу
если она изменила и ушла к другому.. . сложновато будет.. . но все можно.. . только нужна она вам после кого то, аа?
Нияз Асипов
расставаться не надо. это не игрушки, поверьте. просто вы перешли на новый уровень. вам обоим надо заняться чем то интересным. А ВАМ в частности, то же не помешало бы найти себе хобби. Брак-это когда двое вместе душей.. . но не всегда телом. Надо уметь отдыхать друг от друга, но не способом измен. Встречайтесь с друзьями и дайте ей возможность видется с подругами... А по выходным вместе в парк, или за город, к речке... Устраивайте праздники... маленькие, как бы ни банально звучало, со свечами и музыкой.
7-8 лет - это кризисное время в отношениях. делай мелкие приятности, помогай по хозяйству. и попробуй немного вызвать ревность. но только немного.
A A
Givi Zhvitiashvili я не умею вызывать ревность . я как валенок , я не чувствую грани, как её вызвать ?
Очень тяжело с такой женой которая сама не знает что ей надо, бросьте её.
Стоит некоторое время пожить отдельно и понять что вы хотите!! ! Может и стоит все начинать снова, а может поймете что даже не скучаете друг за другом!
Ridha Kingue
Givi Zhvitiashvili прошлый раз когда она хотела пожить одна . я ей дал эту возможность , она срулила , начала встречаться с другим , перепежилась там вся , сказала мне об этом , потом через пол года решила вернуться , в тот момент когда я уже имел начало новых отношений , я ей поверил и вернулся к ней , прошло 4-5 лет и всё начинается заново блин ((
тут опыта не нужно, каждая проблема индивидуальная.... и только ты с женой можешь ее решить! у вас просто период такой... подожди немного, или просто дай ей понять что она тебе нужна и что любишь ее!!! может проблема в тебе??? 7может ей чего-то не хватает???? поговори с ней об этом вечерком за чашкой кофе.... и просто поболтайте по душам!!!! ты по ее разговору и ответам все поймешь!!)) тогда и будешь думать сам, что делать=))
у нас такая же проблема. просто я с другой стороны смотрю. отвечу в качестве жены: хочу наконец проснуться утром от аромата свежезаваренного чая, хочу букет моих любимых цветов просто так, хочу получить сюрприз, хочу поужинать в ресторане с ним по его приглашению, хочу сходить с ним на свидание в кино (только чтобы он сам пригласил, а не я предложила) , хочу снова почувствовать, что желанна и нужна ему, что он боится потерять меня, что в целом мире я для него все и немного больше. вспомните самое начало ваших отношений.
Inga Kokoyanina
Givi Zhvitiashvili я очень много путешествую , не так давно мы поженились , я купил квартиру , съездили на Мальдивские острова , ресторан практически ежедневно , цветы 3-4 раза в неделю на протяжении года , вот на счёт ароматного чая не имею возможности т.к. очень рано уезжаю на работу , иногда мне даже кажется что она просто заелась, может просто меня позлить хочет , но так же наверное не делают , может это типа как привязка меня к себе или ещё что - нить , кто вас поймёт
к оккультизму обратитесь.
нет опыта.... но есть простой совет

прислушайтесь к своему сердцу.... к душе.... она стала вам близкой подругой? родной душой? половинкой?

может жизнь просто расставляет все по своим местам?
Irina Genle
Каждые 7 лет - такой рубеж, кризис и спад.. . Экстемальное путешествие, совместное рисковое дело, спасите её от бандитов, наконец!
у меня есть опыт, но не большой. и с высоты своей как говорится колокольни, могу вам дать не большой совет. Дайте друг другу отдахнуть. купите путевки в разные санатории. отдохните друг от друга, только при этом не ищите с кем бы позабавится. измена лишь усугубит положение. Искренне желаю вам найти выход. И желаю вам семейного счастья!
Ольга Зайцева
Очень хороший совет дала тебе Фея Бастинда, прислушайся к нему и все наладится. Это 99%.Удачи.
дети вам нужны))))
Givi Zhvitiashvili ещё полгода назад думали об этом , спецом женились . а сейчас говорит не видит меня отцом ...может ей в рожу дать что бы не кривлялась блин ? = (((((
я думаю, она знает чего хочет, но сказать об этом вам не может (щадит ваши чувства) , поговорите с её подругами, эти уж точно всё знают. Удачи!!!
Givi Zhvitiashvili она мне говоит что хочет побыть одна , прошлый раз когда она так говорила у меня выросли рога блин =((( как теперь её отпускать ?
расстаньтесь-может, потом поймет кого она потеряла. и пожалеет.. . себя. Потому что будет поздно
Givi Zhvitiashvili это будет второе расставание . я её люблю , она меня тоже , но я жутко ревнив , я это понимаю , но у меня это как реакция на красное вино, ничего не могу с этим поделать , её это злит ...вот я и думаю что можно сделать что бы восстановить чувства
пожить отдельно.
Срочно спасайте, меняйтесь. Поменяйте имидж, совершите безумный поступок, которого вы никогда не совершали. Привлеките на себя внимание. Я через 9 лет брака убежала от такой ситуации. Муж начал мне говорить постоянно :" Что ты хочешь? Ты сама не понимаешь что? " А я прекрасно понимала-что мой дорогой стал занудным и зацикленным на какой то ерунде. И пока он спрашивал, я безумно полюбила другого очень интересного мужчину. А потом забрала щетку и ушла, крикнув "АРИВИДЕРЧИ". Теперь то он понимает, что мне было нужно! Даже не деньги, ни дом, ни машины... И поймите -это начало конца.
Givi Zhvitiashvili мне она говорит что живёт со мной как с братом, на мои предложения что - то обновить реагирует неадекватно , я не понимаю что происходит, всё что может провоцировать человека на дурные мысли я исключил из повседневности , всё-равно объщий язык не найти