Расставания
Повод к разводу с мужем. Если бьет. Если пьет. Если в открытую изменяет не жалея чувств жены. Есть еще что то? Или с
остальным надо мириться? Что еще, кроме перечисленного может быть причиной к разводу?
Если муж думает не своей головой, а прислушивается к другим людям но не к вам.
нифигассе.... а какие еще поводы нужны?? ? чтобы убил????
Если валяется на диване ни чего не делая, не занимается воспитанием детей, зарплаты от него нет! Трутень одним словом! Зачем такой? Вы же не мамочка ему что бы нянчится!
Ах, Виктория, если бы это было так просто. То разводов почти бы не было вообще. Каждая несчастливая семья несчастлива по разному. Смотрищь на бывшие пары, ну всё хорошо, а ...разводятся. Люди, что делать. Не понимают, что в браке важно доверие, терпение и любовь. А в жизни? Вчера любовь, а сегодня враги. Кто знает по чему это случается у всех по разному. Хреново.
Добавте если ходит в рваных носках, в таких же трусах и не стираных по неделе, в добавок не евший и не жалевший чувствами жены то лутше разбежатся более поводов не вижу
Да куча всего еще может быть. И самое главное - что я этого мужчину больше не люблю. И его присутствие меня раздражает и бесит. И что без него мне лучше, чем в его присутствии. Это повод расстаться однозначно, даже если он супер-положительный.
Повод для развода нужен мужчине.
Женщине трудно лишь решиться на это.
Ну, если еще, то например, отсутствие музграмоты, не знание сольфеджио, не отличает Гоголя от Гегеля...
срочно разводиься
если проявляет себя так как будто ему все равно на тебя . не замечет тебя, не уделяет внимания. поводов много когда чувствуешь что человек стал чужим и не таким каким был
раздражает, лентяй, помогать не желает, постоянные ссоры и т. п
Да что угодно, если просто поняла что не хочешь видеть этого человека каждый день, чем не повод?
Наследие от бабушек:
Муж хорош, если он : не бъет, не пьет, не гуляет и не ЖАДНЫЙ.
Вы перечислили все качества кроме последнего, но поверьте и этого достаточно.
Прочитайте книгу "Очарование женственности", там найдете все необходимое, чтобы нормолизовать ситуацию в семье.
даже элементарное непонимание друг друга может стать поводом....
Если раз ударил-это уже не мужчина. Уходить не раздумывать.. Все остальное проходит.. Или запьет можно закодировать. А на счет измены тут это личное дело каждого. Большинство мужчин по своей природе непостоянны. Если было раз можно простить. А если постоянно. То нафиг такое нужен. Он не уважает в первую очередь себя..