Расставания
Аллергия на сперму мужа это повод для развода?
Если больше не нашлось поводов то и этот сойдет-дерзайте.
вам виднее))
" ...с первых месяцев замужества поняла - у меня никогда не будет детей.
Не могу заставить себя проглотить ЭТУ гадость. "
А без детей какая семья?
Alisher Madrizaev
Хотел 5 поставить, промахнулся :)
Это повод сходить к аллергологу. Если на его сперму аллергии не возникнет - вот и будет повод ходить в больницу почаще.
Глупость какая! А презервативы тогда на что?
Анатолий Егоров
а если ребенка зачать? презервативы тогда зачем?
Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет!!!!
Елена Загорская
так категорично, ты через это проходила уже что ль?
такая аллергия бывает, но она успешно лечится вообще-то)
что значит аллергия? а вы уверены что это только от мужа ???
Я когда-то познакомилась с мужчиной, у жены которого была очень редкая болезнь - такая, как у вас. И где он ее только не лечил, даже в Гамбург возил. Но они уже лет 20 живут вместе. И он тихонько погуливает, а она делает вид, что этого не замечает. И разводится с ней из-за этого он не собирается. И она, как я поняла, также. притерлись к ситуации уже.
Ilkin Huseynov
Не к Вам ли он гулять ходил?!
Сначала пройдите анализ на аллергию. А потом ищите поводы...
в особо крепких браках можно просто сплевывать, я полагаю.
Вадим Покос
аллергия на сперму не обязательно пищевая))))
ну в смысле.... как она проявляется???? ну конечно если лицо в качестве маски мозать то да, , ну так то у гениколога спросите он вам должен выписать припарат вот мне выписали и знаете 3 года пользовались а ща нет ни чего
Динара Торпакова
так это мужчина спрашивает, думаю, аллергии на сперму у него нет)))
Hrach Archakyan
ну так видемо у жены
а почему тест на руке не провела? а теперь развод?!
А давай твоя жена попробует мою? Если не понравится - значит, она вообще сама такая, аллергичная.
Да нет я думаю