Расставания

Измена-повод для развода?

Если ты можешь переступить себя, переступить свою обиду и боль, и если ты в силах принять этого человека обратно - то, ДА, ты можешь простить измену.
Денис Ротарь
Лучший ответ
Все зависит от человека. Ведь главное то не простить измену, а суметь ее забыть. Если забыть не получается, то и жизни дальше хорошей не вдать. В таком случае лучше развод, чем мучать себя и партнера.
Лично для меня-это развод однозначно. я просто не смогу забыть....
100% развод! я не простила бы. но прежде развода проглумилась бы над обоими оч. жоско!
Оксана Осипова
Не всегда!!!
Ильгиз :)
Для меня измена, єто придательство! А придателей не люблю с детства-я б их расстлеливала!! !
Самая страшная измена, єто моральная...
Танечка @-@-@
Каму -- как, а для меня однозначно.
простить можно, забыть нельзя.. . вот и думай-сможешь с этим жить или нет
Привет! Я бы не простила! Какая разница-измена душой или телом! Тебя предали, унизили, растоптали! Как простить такое? А тебя бы простили?
Иван Бычков
однозначно!
Измена телом - нет...
нет повод над изменой над собой изменил значит что то не у страивает в тебе и задумайся что же это и обязательно измени в себе это!! а еще разнообразь вашу сексуальнеую жизнь
V)
Vasiliya )))))))
не)) ) повод для прикола)))
смотря что считать изменой! и на сколько это тебя задело.. человек должен сам определиться может ли он простить