Расставания
Чем Опасна....брошеная Женщина...?)
когда простит - напишет об этом гвоздем на его машине )
Паранойей, на базе своей брошенности. Раненым самолюбием и эгоизмом. Зачастую брошенная женщина превращается в мстительницу и разрушает все вокруг себя. Даже людей с самыми искренними и чистыми побуждениями и мировоззрениями.
Она мстит жестоко - сея зерна разрушения налево и направо !
местью!
ей нечего терять, а это сташно...
Тем, что может увести чьего-то мужа.
не жалеет ничего и никого, а особенно его... дури много все что хочешь сделать может
нет желания жить
чаще всего брошенная женщина несчастна
но до поры до времени
НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАКУ!
но до поры до времени
НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАКУ!
Опаснее брошеной, может быть только неудовлетворёная женщина.
Брошенная Женщина тихо повякает там, на подкорке, и обиженно заткнется. Но если ты очень любишь себя, бедную, и очень себя жалеешь, Брошенная Женщина может взять над тобой контроль. Брошенная Женщина не помнит, что такое мужчина-друг, мужчина-приятель, мужчина-деловой знакомый, мужчина-просто из одной новой компании.
Брошенная Женщина перекапывает социальные сайты в поисках "старых увлечений", бывших одноклассников, забытых знакомых. Если вы внезапно обнаружили "вас хотят добавить в друзья" от дамочки, с которой вы триста лет назад ели мороженое, и, кажется, спали, а может, и нет.. . Это тоже она.
она уже не чем не дорожит, ей не зачем просто жить... а это очень страшно... по себе знаю...
Всем!
Ведь не зря говорят, что нельзя обижать одиноких, обиженных и брошенных женщин!
тем что больше не хочет жить
Согласна... терять ей нечего!! и она преращается в жуткую стерву)
опасна своей непредсказуемостью