Расставания

А ты когда кому нить сердце разбивал (а) , какие чувства испытывал (а)!???

Игорь Волков
И топором был в руках судьбы).. . Хрясь! Тут важно, чтобы быстро.. . Хрясь!... и готово)...
Наталья Агибалова
Лучший ответ
Игорь Волков а если получится только ху*якЪ))))не канает!?))))
не слежу.. за Этим)))))
да.
сожалею оч.
уже извинилась.
простил.
но чувствую рикошетит всю жизнь.
я никому не разбивала, я деликатно отказывалась!
случайно, жен. был не интересен супруг.
не дай божок .так попасть. врагу не желаю.
Евтыся Да влип ты,паря...
да, было плевать.... ничего не испытывал.
не приятно было на душе. Я с первой встречи говорила, что не хочу с чел. общаться. Его на 4 года хвалило или он у меня под окнами или под дверь в мороз.
Оргазм
Дима Бабкин
не разбивала . разбили мне!
если человек не интересен тебе мы не задумываемся больно ему или не больно, понимаем только когда сами влазием в эту шкуру !!!
ХМ, приходилось. И сейчас ни капли не жалею об этом. Что не делается, то к лучшему. А чувство было необъяснимо. Жалостливое состояние было и думала как же ему больно сейчас. Но со временем это чувство просто вывертивается.
И разбивали мне, это очень больно и обидно. Просто понимаешь, что этот человек навсегда уходит из твоеёй жизни и больше не вернётся.
Ольга Грачёва
Разбивала. Мерзкое чувство. Пыталась как помягче все зделать, но получилось как всегда.
Не смогла поставить жирную точку сразу. Жалела его себя обвиняла, что я стерва и т. д. и т. п.
А потом стерла его из жизни. И себя из его жизни. До сих пор мерзко, но уже терпимо.
да было такое... но как говорится все совершенное тобой к тебе же вернется.. вот так вот
Разбила, и мне разбили.... а теперь не знаю верить ли в любовь вообще. Мне 22 года, но я смогла почувствовать настоящие чувства как в фильмах.... Очень хочу опять влюбиться)))
Игорь Волков все будет))))
Было дело....